HPL Juni tgl 14,kmren USG maju tgl 1 Juni. Apa ada yg smaa di sini bund usia kndungn udh 33week

HPL Juni tgl 14 kmren USG tgl 4 april

HPL Juni tgl 14,kmren USG maju tgl 1 Juni. Apa ada yg smaa di sini bund usia kndungn udh 33week
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun. maju mundur 1-2 minggu btw anakku lahir 1 juni 2023, itukan tanggal merah ๐Ÿ˜‚ untung dokter yg aku pilih baik banget tetep mau datang walau aku lahiran jam 22.20, padahal besoknya beliau cuti. semoga lancar lahirannya ya bund.

Baca lagi
2mo ago

amin mksh bunda doa nya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5230443)

usia kehamilan ttep ikutin USG awal bun. karena tm 2 dan 3 usia kehamilan hanya d lihat dari ukuran janin jadi bisa maju bisa mundur. ttep hpl USG pertama jadi patokan usia

sama bun.awl hpl tgl 11.kmrn usg hpl jd 14.bb janin br 2.3.. mau lahiran di rmh orgtua sudah wrning disuruh berangkat.tp msh kendala ijin krj.bingung

salfok ke baby nya. gemoy keliatannya. semoga sehat2 ibu dan bayi aku hpl 26juni, kmrn di usg maju 24 juni. pdhl usg sblmnya maju di 17juni๐Ÿ˜…

aku Bun hpl 23 Juni maju ke 14 Juni jadi bingung mau ikutin yg mana usia kandungan sekarang

aku hol bidan 7 juni, hpl bidan puskesmas 29 mei kmren periksa di obgym hpl 25 mei bun,,

sy hpl 18 Juni Bun.. tp bayi sy kgedean Bun.. di rencanakan SC swaktu2 mggu2 ini

aku hpl 12juni , di USG lagi maju 8juni.. skrng udah 34w 4d

2mo ago

kmren terakhir USG tgl 26april udah 2,7 bun

kalo usg di tm3 suka maju bun hplnya,karna pengaruh dr bbj