Hpl

Hpl hari ini 12 oktober tapi blom ngeluarin lendir darah. Hanya perut mules dan pinggang rasanya ngilu bnget. Gak bisa bngun dari tempat tidur?. Apa ini yang dinamakan kontraksi?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lahiran gak selalu ditandai dengan keluarnya lendir darah bun. Aku juga waktu itu gak mules banget, cuman keluar cairan dan ternyata ketuban udah rembes Pas dicek ke bidan udah pembukaan 4. Sebaiknya jika sudah HPL cek lagi ke dokter atau bidan, bun

Aku juga hari ini hpl bun tapi juga belum ada tanda tanda Semoga dimudahkan dan dilancarkan ๐Ÿ™ Kalo kata temen temenku sih ga harus ngeluarin lendir darah kok bun . Kalo udah kerasa sakit coba aja bawa ke bidan siapa tau udah bukaan .

Pada H2C (harap harap cemas) ya bun. Pagi ini udah jalan2 pagi, udah bejemur matahari, udah senam hamil, jongkok2 udah, sekarang istirahat, agak capek bun ditambah worry juga๐Ÿ˜ข

Aku hpl tgl 20 Udh 2 hari perut gk enak banget, apalagi td malam sampe2 gk bisa tidur, kirain mau lahiran tpi gk keluar lendir/ darah Mungkin hanya kontraksi palsu

Aku juga hpl hari ini bun , belum ada tanda2 sama sekali cuma mules2 ajaa , ee rupanyaa muless mau kentut ๐Ÿคฆ๐Ÿป

Bisa jdi bun. Semoga lancar cepat dan selamat ya...

Sy hpl tgl 11 jg blm ada tanda2 bun

5y ago

Abis usg gimana hasilnya bun

ea bun nunggu keluar lendir bercak darah

VIP Member

Aku jug gtu bun. Hpl 15okt

Semoga lancar y bun