58 Tanggapan

Aku belum bun,anak k2 ini lebih sNtai bgt,bukan krna ada brng bekas kakaknya sih,krna bekas kakaknya udh dikasih orng smua,jdi beli dr awal lg smuanya,cuma lbih santai aja krna perkiraan sc jdi udh tau kalau nnti aja belinya hehe

VIP Member

Perlengkapan bayi uda lengkap bun, baru selesai di cuci, yg blm tinggal beli baju utk ibunya yg kancing dpn, soalnya kalo belanja selalu beli utk anak, mala lupa kalo ibunya juga perlu baju kancing depan

Alhamdulillah sudah nyicil baju nya aja, sudah dicuci dan setrika. Tinggal perlengkapan lainnya selain baju, sambil jalan Bun, krn anak pertama jd beli baru semua 😊

Alhamdulillah sdh Bun, tinggal nunggu HLP yg insyaallah 2 Des 😁, semoga dipermudah persalinan kita semua ya Bun, anak & ibu sehat selamat tanpa kurang satu apapun.. aamiin

Aamiin ya allah🤲

Saaya hpl.desember Saya baru nyuci" yg punya anak saya pertama, untuk beli"an saya nunggu nanti saja hehe tinggal beli yang kurang"nya saja buat nambahin

Bun disini uda ada yg babynya masuk panggul blm bun? Trs ada gk yg ngerasain kyk perut kenceng. Bagi tips juga dong bun biar baby masuk panggul

Aku udh 100 %bun,jdi gag d cicil lg krna apa,udh mao masuk desember biar gag kelabakan..tinggal persiapan lg buat lahiran bun jdi gag ad beban lg buat nyicil baju bayi

Alhamdulillah sdh beres.. tggl tggu pompa asi lg aja yg blm sampe.. utk perlengkapan yg mo dbawa ke RS sdh masuk tas smua jd bs lgsg cuss

Belum bunda paksu ngajak belanja nya akhir november / pertengahan padahal udah pengen bgt beli buat baby😟tapi tak apa sabar aja 😘

Tiba2 ambeyen bun 😭rasanya masyaallah 😭😭

Alhamdulillah sudah bun, tapi gak beli sendiri😁 karna gak di bolehin sma ibuk jadi di belikan semua perlengkapan baby nya🤭

Blum Bun,, mau nyicil dr skrng banyak yg ngmong pamali kalo blum 9bln udah nyiapin semuanya jdi aku bingung mau beli nya Bun😔

Kata mamerku juga gitu bun,, tp bismillah aja diam2 nyicil2.. 😬🤭

Pertanyaan Terkait