19 Tanggapan

TapFluencer

Wah parah aku bun jerawatan sama bruntusan di punggung banyak banget🤣 bahkan ada di pd sedikit sama perut sedikit, aku pakai bio oil untuk di pd dan perut sekaligus untuk stretchmark jg, untuk punggung pakai brightly kata temenku yg rekomendasiin

TapFluencer

Wah parah aku bun jerawatan sama bruntusan di punggung banyak banget🤣 bahkan ada di pd sedikit sama perut sedikit, aku pakai bio oil untuk di pd dan perut sekaligus untuk stretchmark jg, untuk punggung pakai brightly kata temenku yg rekomendasiin

👍🏻thnks bun

aku juga bun . punggung awalnya kaya jerawat terus gatel bangettt parahh trs di kasi salep udh mendingan gatalnya tp sekarang bekasnya belom ilang. mana banyak banget lagi jijik liatnya 😭

saya bun, di lengan bagian atas ketiak kanan kiri sama di ketiaknya sedikit, bruntus parah tapi gk gatel, ddknya lanang 😄

VIP Member

Huuu sama mba aku gatel juga tiap malem minta digarukin suami. Trs dipayudara juga jerawat kecil2 trs rada gatel gt🥲

sama kayak aku bun, dari punggung sampe sebadan sekarang mana di perut jadi gak halus banyak bekasnya 😢

aku bund, wkwkwk gatal bgt emang, aku juga sampai se dada2 juga. sudah tahu jenis kelamin dedeknya bund ?

belum bun kalau kmu ?

Bener bund. Aku jg jerawat punggung dan dada mau sampe leher belakang jg jerawatnya bund😂

VIP Member

aku ada bun tp gk gatal sekarang udah ilang² sendiri kok.. cuma aku sering sakit gigi

sama bun aku juga parah, punggung perut, payudara, leher, muka, kaki gatel panas celekit2😭

di pakein minyak kayu putih mending sih gak gatel, tapi kalo leher sama payudarah aku pakein yuzu dari MS glow mendingan bun kempes2 trus jadi adem

Pertanyaan Terkait