Sharing dong Bun tentang hpl yg berbeda krna beda dokter

Hpl berbeda dengan hpl sebelumnya,jdi bingung nie bun,yg prtma 15 feb yg kedua 3 mret,jdi ngikut yg mna ya Bun,ada yg sama kah

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenernya klo mau lebih pasti g usah fokus k kpn hpl nya... tp d inget aja itu kehamilan nya ud brp week gtu bun... klo hpl kan hanya perkiraan biar tau klo2 ada kondisi darurat misal ketuban rembes ato kpd, atau g ada masalah lainnya sama kehamilannya dokter bisa mastii bayinya ud cukup bulan apa blm gtu... g usah pusingin hpl dr hasil.usg apalagi usg yg ud masuk tm2 dan tm3 jelas ud g ada yg bener karena itu mengikuti bbj nya... klo mau liat hpl saat tm1 pas pertama kali usg yg janin dan djj nya baru terlihat.. itu paling pas perhitungannya...atau bisa jg pake hpht klo haidnya memang teratru

Baca lagi
TapFluencer

Sama bub. Aku ganti2 dokter krn ada yg bayar pribadi dan bpjs, jadi faskes dan dokter nya berbeda. Kata dokterku selisih 1-2 minggu masih wajar. Aku pake HPL yang USG terakhir krn dokter ku menyarankan untuk konsul dan usg lagi di tanggal HPL tsb jika belum lahiran. Kalau ke dokter lagi ditanyakan aja bun.

Baca lagi

heem aku awal diperiksa hamil hpl 17 maret terus akhir tahun di usg lagi hpl 12 maret dan skrng di usg lagi hpl 3febuari jadi bingung mana yang bener yaa๐Ÿคญ

Baca lagi

aku juga gtu bund, pas priksa pertma 14 feb, trus usg pertma hpl 9 feb, ganti dokter tgl 20 feb, usg tm 3 ini hpl 12 feb... jadi gak tau mana yg bner

saya juga Bun sama, USG udah 4x awal februari. tadi ke RS kata dokter di atas tgl 20... jauh beda jadi y bingung. padahal sekarang udah 36week

aku hpl 17feb. tp dokter bilang akhir Januari udah boleh louncing si baby karena dulu sesar jadi mungkin yg ke2 sesar lagi

Bun klo mau itung hpl itu lebih akurat dr hpht bukan dr USG karna klo USG itu itung besar kecilnya bayi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama Bun,,saya hpl bidan tgl 23 Februari trus hpl dokter kandungan tgl 2februari,,

sma bun. saya di bidan hpl nya tnggl 11 februari klo di usg 6 maret

ngikutin hasil usg pertama kali. kalau ada hasil usg dibawah 10w