Hpl awal Agustus

Hpl awal Agustus udh pada launching belum Bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 5 Agustus, lg kaya mulai kontraksi nih bun.. kmaren sore kluar flek coklat tp skarang malah kluar keputihan biasa.. tp kontraksi makin agak intens. kek setiap 2 jam kadang sejam kadang belom ada sejam udah kontraksi lg.. huhuhu semoga emang tanda2 persalinan yaa.. doaakan ya para bunda .

10mo ago

aku tadi baru chek bukaan bun.. dan blom ada bukaan.. huhuhu jadi worry juga nih.. semoga ngga sampe seminggu juga huhuhu..

hpl 1 Agustus ini hamil anak ke 3 udah usia kandungan 39 minggu belum launching sedangkan hamil anak ke 1 dan ke 2 38 minggu udah launching. jadi dah dig dug ser bun

masih anteng aja nih bun,padahal udah banyak olahraga dan gerakannya berkurang banget jadi parno sendiri jadwal kontrol masih hari senin besok ..

10mo ago

awal agustus bun ,semoga sehat selalu ya bunda

Hpl 11 agustus , tadi pagi jdwal cek lab sm cek panggul . Hasil lab bagus smua , eh cek panggul ada pembukaan 1 kepala sudah tersentuh

cara mancing biar cepet lounching gimana ya Bun .. hpl 2 Agustus masih anteng ajha nih

10mo ago

hpl 3 atustus juga masih anteng nih bun belum ada tanda"

aku Hpl 1 Agustus Bun semoga secepatnya ngerasain gelombang cinta aamiin ya rabbal alamiin ๐Ÿคฒ

hpl 6 Agustus Bun masih anteng, tapi udah sakit diatas mis v, susah buat jalan.

10mo ago

sama bgt bund ...tulang miss V nya nyeri

VIP Member

belum bun, bismillah launching sblm hpl bisa yokkkk ๐Ÿค—๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

saya hpl 4agustus masih anteng aja nih bun malah tambah aktif๐Ÿ˜

10mo ago

saling mendoakan semoga segera diberi gelombang cinta sama sih dedeknya

7 agustus masih anteng2 aja juga bund, belum ada konpal juga gimana ya bund