HPL maju

HPL 5 maret 2020. Alhamdulillah baby boy lahir di usia kandungan 38minggu 5hari secara normal dengan jahitan luar dalam? Untuk bunda2 yg sedang menunggu launching baby ,semoga diberi kemudahan. Sehat baby dan bundanya?

HPL maju
232 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL 3 maret msh anteng aja, pdhl mamah sama bumer udah gasabaran . semoga debay lahir sblm HPL, Aamiin ๐Ÿ™

4y ago

sama nih bunda, ini udah HPL nya, si baby masih anteng di dlm perut ๐Ÿฅบ

Selamat bunda ๐Ÿ˜Š Sama dong HPL maju kita, aku hpl 7maret lahir usia kandungan 38minggu3hari

VIP Member

Aamiin.. Eh trnyata hpl bisa maju yaa.. wah jadi deg2an aku๐Ÿ˜‚ tdk bisa trprediksi akurat yha๐Ÿ™ƒ

4y ago

Hehehe aku juga belom ko bun, anak pertama. Cuma sering sharing aja sama yg udah berpengalaman ๐Ÿ˜Š

HPL 10 maret.....semoga lounching sblm HPL selamat ya bunda......sehat terus bunda dn dede

Aminnn ๐Ÿค— Selamat bunda atas kelahiran baby nya....ya ampun gemess nya....โค๏ธโค๏ธโค๏ธ

Alhamdulillah,selamat bundaa ..semoga my baby segera juga launching..hpl sama awal Maret๐Ÿ˜Š

Selamat yah bunda.. Semoga ak jgha lahiran anak cowo seperti bunda.. Amin...๐Ÿ™๐Ÿป

Aamiin Allahumma Aamiin ๐Ÿ˜MasyaAllah, tabarakallah, semoga jadi anak yang soleh ya nak,

Selamat ya bun.. Semoga nular k.akunya soalnya udh hmpir hpl tpi dedeknya masih anteng

Alhamdulillah... Amiin... Semoga saya segera datang gelombang cinta nya dari debay...