110 Tanggapan

Alhamdulillah anak ke 2 aku udah lahir.. Hpl 18 maret dede launching 6 maret. Walaupun di SC karna djj anak aku datar. semoga yg hpl maret sehat dua²nya dan lancar buat para bunda² yg hpl maret semangat☺️

Sehat selalu adekk😍

masya alloh slamat ya bun ikut seneng, aku hpl 25 mei mohon doanya ya bunda2 semoga d lancar pas waktuny, semoga ank ny sma kya bunda cewe, gemess gtu ya alloh 😍

Barokallah... Selamat ya bun. Aku hpl 24 mei do'ain mudahan tepat dan lancar ya bunda2 sekalian.

Aamiin bundaaaa🤲

Alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran putri cantik nya semoga mnjdi anak yg sholehah yg membangga kan orang tua nya kelak

Alhamdulillah slmt bunda semoga ddnya sehat,pnjng umur n sholehah.. Buat bundanya smoga lkas pulih kmbli Aamiin

Masyaa Allah Tabarakallah, cantik dedeknya ya Bun. Semoga jadi anak yg sholiha, Aamiin...

masyallah cntik sklii...sya ank pertama cwok berharap ank ke 2 cwek, tpi yg pnting sehat n lengkap

Selamat bun yaa turban, jilbab, headwrap anak bunda.. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

TapFluencer

cantiknyaa nak bayiikk.. sehat sehat yaa. selamat bunda atas kelahiran dedeknya🤗

Selamat bun sama bun saya uja Hpl tgl 5 maret bun semoga dedek sehat selalu Aamiin

Pertanyaan Terkait