โœ•

193 Tanggapan

Dlu sya bangga"in beli perlengkpan anak bnyk bnget.Sampai hbis 18 jt komplit.smua berbahan bagus Trtnyata benar kata mami ,di pakai 2-3 blan aja Jadinya buang" uang

Anonim bener bnget sih ๐Ÿ˜„ Gk berguna kalau gk punya ya wkwkw

Untuk baju dulu beli ga sebanyak itu, dan ukurannya juga udah nb plus 3-6 bulan. Tapi tiap bulan masih laper mata buat beli, berasa nyesel beli kebanyakan di awal ๐Ÿ™Š๐Ÿ™ˆ

bisa buat pake adek nya nanti mom , hehe

Bun estimasi perlengkapan bayi segitu habis berapa bun. Soal nya bulan depan mau nyicil.. Ini lagi liat bunda bunda di sini yg udh pada lenkap persiapan nya. Makasih

Segitu d bilang nyicil beruntung bngt debayny, ๐Ÿ˜Šsmoga anakku bs ngerti keadaan bunda dn ayhny untuk saat ini insyallah ada rezeki lbih bs beli ky bunda ini ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Yg setelan beli diapa moms?? Online atau apa??? Soalnya udh dipesen juga sama mertua kalo yg popok pasti dipakenya seminggu doang, banyakin beli setelan aja gitu. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Iya moms sama nih, katanya kalo udh copot tali pusernya langsung pakein celana aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Wah, udah banyak ya bun. Habis berapa itu bun, soalnya saya awal Agustus HPL tp blm beli apa" Masih nabung. Mana tau tabungan udah cukup buat beli perlengkapan nya.

Ooh iya bun. Trimakasih infonya, saya juga gak beli stoler nya kok. Smoga dapat itu hadiah dari saudara" Laenโ˜บ yg jadi fikiran skarang sih cuma pakaian &perlengkapan yg laen sih yg bner" Dibutuhkan

Aduh kalo liat postingan ibu2 udah beli perlengkapan jadi gatel pengen belanja online jadinya. Haha.. Tp usia kandungan masih 4 bulan.. Sabar sabar...

Beli di toko mana bun? Rekomendasiin dong, mau beli juga. Abaikan yg baper sma postingan nya. Lu lu gw gw, yg penting syuka. Yg g bsa ble DL x..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sybil babyshop ,di shoope Libby nya murah"

Banyak bgt bun ๐Ÿ˜… aku cuma beli beberapa aja karna baby lahir belum tau juga BB nya seberapa ๐Ÿ˜… Jadi beli seperlunya kalo kurang tinggal nambah lagi

ia bunda , aku jg yg newborn beli sedikit karna takut ggk kepake lama , hehe

Wah lengkap bgt bun.banyak lagi.. Kalo boleh tau smua hbs brpa Bun? Aku hpl Oktober,pngn beli2 dr sekarang. Seneng liat baju baby๐Ÿ˜

lumayan , hehe iya bunda mending nyicil dr sekarang , biar nggk ngapp banget belinya

Pertanyaan Terkait