βœ•

193 Tanggapan

Uuuu😍😍😍... MaashaaAllah bnyak bgtt bund... Itu Nb semua atw ada 3-6blnny? Enak bgt yah hehehe.. Aku mh pas bayiku nb dpt lungsuran baju atasan bnyk bgtt.. Jd tinggal beli celana hehehe, ehh mlh kebanyakan celana nyqπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

alhamdulillah lengkap bgt itu bun, semoga dilancarkan rejekinya. saya hpl 5 juni doakan lancar gk sabar ketemu dedek ☺ kayanya kita tim anti pempes ya bun heheheh celananya banyak amat πŸ˜‚ saya juga nyetok celana pendek banyak

Klo ngeliat ini ada sedikit rasa ngiri πŸ˜…. Bukan ga sanggup beli tapi krn bnyk terima lengseran saudara, yg tentu saja lebih saya syukuri di saat pandemi gini. Cuman tetep aja ya emak2 kan ada pengen belanja juga hehehe πŸ˜….

VIP Member

Kalau menurutku kebanyakan Bun, karena tumbuh-kembang debay kan sangat cepatπŸ˜… Kalau aku sih paling beli 3 pcs saja per item untuk ukuran NB, atau beli setengah lusin langsung yang ukuran S biar nyampe 6 bulan masih bisa dipakai

aku juga yg newborn beli 4 pcs per item bun , takut nggk kepake lama soalnya , hehe

Hpl ku juga 26 juni kalo dihitung haid , tpi di hitung usg 10 juli . Aku ikutin yg usg soalnya setiap kontrol slalu 10 juli gk berubah berubah . Dan aku juga hampir lengkap tinggal yg lain yg blm klo pakaian udh cukup

Ya Allah, smoga bs nyusul nyicil perlengkapan sprti ini. HPL 29Juni tp bru kbeli bedong 8..msh susah nyisihkn antara kprluan brobat rutin yg mkn wkt 10jm naik mtor tiap bln(hml dg autoimun),lahirn sm kebuthn rmh.

VIP Member

Aku hpl 12juni alhamdulilah Bru 80% sisanya nanti klo udh lahiran aja ... Soalnya waktu diusg debay malu2 ... Bingung jdinya mau beli baju ... Semoga kita dlancarkan ya bunda πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Saya hpl 21juni .. Alhamdulillah udh lengkap semua dan udah di masuk2n ke dalam tas buat persiapan persalinan. Iya walau sebagian ada yang di kasih sama Kaka sepupu tapi ada juga yang beli .

semangat bunda , semoga smuanya lancar 😊

Iya loh hati-hati penyakit ain, jangan bikin hati bunda-bunda yang lain yang kurang mampu jadi iri mbak, bukannya apa-apa tapi saya hanya mengingatkan kalau penyakit ain itu nyata adanya πŸ‘

Usaha dan pengorbanan itulah yg membuat puas y bun klo udah sesuai sm keinginan

Masyaallah alhamdulillah yaa udh lengkap, kalo aku dikasih saran sma orang tua beli secukupnya aja paling tidak sampai usia 40hari. Nanti baru dilengkapi lagi kebutuhan dedenya. Hihihi

ia bun , aku beli yg newborn cmn sedikit takut nggk kepake lama , sisa nya yg ukuran besar ..

Pertanyaan Terkait