Alhamdulillah

Hpl 20 Mei 2020, 24 Mei tepat pada hari Raya Idul Fitri lahir putri pertamaku Jian Kazumi Raya Qiana? Jam 01:00 mulai mules, belum intens masih ngira kebelet pup, jam 02:00 karna setelah pup mules makin menjadi akhirnya bangunin bumer tp masih ragu karna ngga ada tanda keluar lendir, darah, ataupun ketuban. Jam 04:00 video call suami di Jepang minta ditemenin pas kontraksi ceritanya? Trus jam 05:30 bumer udah maksa harus ke bidan katanya ga tega liatnya, pdhl aku belum mau karna takutnya itu kontraksi palsu jadi aku masih bawa jalan2, minum sari kurma, trus sarapan? Tp karna dipaksa bumer akhirnya berangkat ke bidan dan dicek baru bukaan 4, lendir campur darah juga baru keluar pas tangan bu bidan selesai ngecek, dan aku putusin buat pulang aja karna masih lama. Sampe rumah masih dibawa jalan2 terus ditengah orang2 sholat ied. Kontraksi makin menjadi, tp masih bisa ditahan sambil mikir positif gini "tenang, ini hari yang paling aku tunggu jadi harus bisa". Jam 09:00 bumer lagi lagi ga tega liat aku mondar mandir, trus harus detik itu juga berangkat dan bawa semua perlengkapan bersalin. Jam 11:45 anakku lahir, dengan drama ngga bisa mengejan dan harus didorong, jaitan obras luar dalam, kalung usus 3 lilitan. Bersyukur sekali anakku lahir dengan sehat selamat☺️ Ini fotonya waktu umur 4 hari? Sempet khawatir udah hpl dia belum ngasih gelombang cinta, tp aku percaya Allah menjaganya, dan dia akan lahir pada waktu yang tepat?

Alhamdulillah
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selamat ya bunda... lucu anaknya

4y ago

mkasih bun...🥰🥰