8 Tanggapan

*Doa ketika saat sudah mendekati HPL atau sudah melewati HPL* ﺤﻨﺎ ﻭﻟﺪﺖ ﻤﺭﻴﻡ ﻭﻤﺭﻴﻡ ﻭﻟﺪﺖ ﻋﻴﺴﻰ ﺍﺨﺮﺝ ﺍﻴﻬﺎ ﺍﻟﻤﻮﻟﻮﺪ ﺒﻗﺪﺮﺓ ﺍﻟﻤﻠﻚ ﺍﻟﻤﻌﺒﻮﺪ“ Hannaa Waladat Maryam Wa Maryam Waladat 'iisaa Ukhruj Ayyuhal Mauluudu Biqudrotil Malikil Mabuud“. Artinya : “ Hana melahirkan Maryam, sedangkan Maryam telah melahirkan Isa. Keluarlah (lahirlah) hai anak dengan sebab kekuasaan Raja (Allaah) yang disembah “. Tabik Bunda Muslimah Indonesia

aamiin2 bun. saya jg lg nunggu gelombang cinya dari si adek. sama juga kmrn usg belum masuk panggul. rada khawatir sih tp kata dokter gapapa. sehat2 ya bun kita sampe persalinan lancar jg persalinannya aamiin2 🤲🏻🥰

Amin bund saya hpl 13 juni juga blum ada rasa mules2 atau tanda flex saling mendoakan ya bund smga persalinan lancar ibu sehat bayinya juga sehat tidak ada kekurangan satu pun...

amin ya allah. kita sama bund hplnya 😢

Amiiin smoga segera kontraksi bun.. Sya juga smoga cpet2 dikasih gelombang cinta hpl 14 juni dede masih anteng aja...

VIP Member

semoga dimudahkan dilancarkan persalinannya yaa bun..amin..aku juga hpl 20 juni masih konpal2 aja

VIP Member

uup

VIP Member

uup

VIP Member

uup