Lahir sebelum HPL

HPL 11 Januari 2021 Lahir : 29 Desember 2020 BB 3,4kg PB 49,5cm semoga bunda yang mendekati HPL disegerakan persalinannya πŸ™πŸ» Aamiin 🀲🏻☺️

Lahir sebelum HPL
174 Tanggapan
Tulis tanggapan

amin semoga bunda semua yg mau launching dikasih kemudahan sama allah swtπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ™πŸ™ doain juga bund aku hpl 22 januari tpi kata dokter pas USG kemarin tanggal 2 udah bisa lahiran soalnya debay udah masuk panggul,semoga kita semua dikasih kemudahan dan kekuatan sa allahπŸ˜‡πŸ˜‡ amin

3y ago

Aamiin ya Allah

Aminn Allahumma Aminnn... selamat bun, cepet bgt lahirannya bun maju dr hpl jd iri hehe, semoga aku segera lahiran jg, hpl tgl 9 januari, skrg lg nunggu gelombang cinta dr calon buah hati... semoga lahiran nantinya lncar, normal, mudah dn selamat...

3y ago

Aminn bun, makasih do'anya...

amin. dedek ny gemesin, selamat bunda. sy hpl 8januari blm ada tnda tnda kenceng" yg teratur. minta doa dr bunda" smg sy dilancarkan proses melahirkannya dan smg debay ny sehat tdk ada kekurangan apapun sehat jasmani rohani. πŸ™πŸ™

Cantik bgt bundaa, aku ni hpl tgl 14 januari. Mulai td pagi selangkangan dn mss V udh nyeri, ini kontraksi juga udh sering timbul tp yaaa msh suka ilang ilang, doain ya bun biar segera launching dedekuπŸ₯ΊπŸ˜‡

3y ago

Aamiin

VIP Member

halooo tanggal lahirnya samaan sama anak pertama ku 11 januari 2019 tapi aamiin semoga diberi kelancaran kesehatan dan keselamatan untuk kita yg sedang menunggu babynya launching 😊

3y ago

beda setahun ya bun 😁 Aamiin 🀲🏻

amin yaallah....aku juga lagi menunggu bun kurang seminggu lagi tapi dedek masih belom mau ngasih tandaΒ²ni..doain ya bun semoga segera mendapatkan gelombang cinta dr dedek.amin

3y ago

Aamiin, Bismillah, semoga disegerakan ya bunda

Aamiin.. semoga cepet nular kesaya ya bun lahiran ny, soalnya sy sudah lewat dr hpl tp blum ada tanda2 kontraksi, masih konpal terusπŸ™πŸ€² mohon doanya ya bunda"

3y ago

aamiin qobul ya Allah🀲, makasih ya bun

Saya hpl 11 Januari bund tapi perut baru kenceng kenceng sama kaya ada tekanan di vagina semoga dedenya cepet launching mnta doanya ya bunda bundaa..

3y ago

Aamiin makasih doanya bundaaa❀️

aamiin y allah...semoga saya jg cpet d segerakan...hpl tgl 21 january tp baby beratnya udah 3,6kg...moga d kasih kelncaran y allah 🀲🀲🀲

3y ago

iya bun soalnya trakhir usg d bidan 2,3kg kiran sbln kdpn g sgede gtu...mkanya ini lg mncing2 biar cpet kontraksi..mksih do'anya bun

Doain saya bunda. Hari ini hpl saya tp blm ada gelombang cinta dari dedek nya. Sedikit cemas. Semoga saya disegerakan melahirkan ya bun aamiinnn

3y ago

Aamiinn bun mksihh....