17 Tanggapan

Kalo penasaran banget periksa ke dokter aja biar di usg. Saya jga dlu gtu biasanya haid teratur eh sekali kalinya telat ampe 3 mggu tapi ditespek negatif. Di usg ternyata emang ga hamil

Ke bidan aj bun,aq jg gt kok,smp 2x testpack tetes negatif,pas telat 2 bln aq langsung ke bidan,di cek positif,usg jg positif,alhamdulilah sehat smp lahir debay'a

Tunggu aja 2 minggu lg, baru test pack ulang. Klo dokter biasanya patokan sama hasil testpack. Soalnya klo masih dibawah 6w, baby nya masih blm kelihatan

Saya haid juga teratur bun, telat seminggu di testpack masih negatif, trus 2 minggu lagi saya testpack baru positif bun, di usg udah 6w

VIP Member

Jika siklus haidh normal bisa jd berarti memang msh -. Telat haidh banyak faktor bu. Hormon, aktifitas, pikiran, lifestyle.

Kalo udah penasaran bgt coba aja kebidan bun, tapi biasanya di bidan juga belom keraba dan disuruh balik lagi bulan depan.

aku telat 2 minggu masih negatif , ga lama tespek lagi positif bun. ditunggu dl aja kalau memang ga mens

Saya Bun biasa mens tgl 18 19 an traktir mundur 21 skrng Alhamdulillah udh 3bln kehamilan ku

Usg aja bun ke dr spog atau tunggu seminggu lagi tespek ulang.

Tunggu seminggu lagi Bun, atau coba ganti merk lain

Pertanyaan Terkait