Hasil Tesfek yg meragukan 😁

Hpht 8 Januari dan menurut hpht telat 2 hari dan hasil Tesfek nya samar banget tp klo asli nya jelas ada dua garis beda dengan tesfek yg hasilnya negatif,rencana 3 hari lagi baru tesfek ulang.. ada yg samaan gak Bun

Hasil Tesfek yg meragukan 😁
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu yang onemade emang hasilnya langsung kaya gitu apa awalnya pas baru celup jelas trus stelah kering jadi samar soalnya aku tes pake onemade hasilnya kaya gitu awalnya jelas stelah kering Malah samar

iya awal dlu juga gitu Bun , dijaga baik baik ya Bun , hindari yang dilarang aja dulu. nanti dipastiin lagi . atau kalau mau langsung tau bisa USG transvaginal aja Bun . walau baru Minggu awal Uda ketauwan

1y ago

gak hamil Bun,hari ini saya haid.padahal 4 kali saya tesfek hasil ya samar bgitu semua nyatanya datang Bulang juga,sedih 😒

aku juga pernah gtu bun, samar terus padahal udah ga halangan 2bulan, alhamdulillah akhir bulan januarin kmrin pas aku tes udah terang dan pas cek usg udah 6week

1y ago

mungkin pembuahannya telat bun, aku pas telat hampir 2bulan penuh, setiap tgl 6, pas tgl 29 aku tes lagi akhirnya ga samar lagi bund, jadi tgal 30 usg katanya 6week

TapFluencer

Iya testpack ulanh aja 3-7harian. Klo masi samar, usg transvaginal. Kalo udh garis 2 jelas usg biasa aja buat mastiin kantungnya didalam apa di tuba.

sama bun, aku juga gitu. alhamdulillah udah 30w. yg penting jangan kecapekan bun.

1y ago

tapi aku haid hari ini Bun,sedih banget padahal 4 kali tesfek hasil nya garis 2 samar semua.sedih 😒

beda" mungkin setiap orang bun, tapi kalo hitung hpht udah jalan 3bulanπŸ˜†

Itu positif bund, nanti juga semakin jelas..

1y ago

makin ragu nih Bun,tadi kok tesfek lagi malah makin samar garis nya..