kakak ipar nginep di rumah mertua

Hoooammm hari ini kakak ipar cewek nginep di rumah mertua. Semoga perhatian suamiku gak banyak ke dia. ??? Males banget deh bun rasanya mau pulang kalo aku di cuekin.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo keluarga suami saya bun, dari kakak ipar ke adik ipar semua pada suka tengkar, jadi gak da yg saling akrab,saya gak ngerasa dicuekin suami tapi ma kluarga mertua iya.. karena saya gak bisa ngerasa saya bagian dari keluarga mereka,saya pernah dimarahin hanya karena saya ngomong ke adik ipar jngn Deket dengan anakku saat adik ipar lagi demam takut tar nular, malah bumer bamer marah bilang jijik dengan saya, suamiku yg dengar sakit hati dengan ortunya karena memperlakukan ku begitu,suamiku jelasin dari kecil emang kadang ortu nya milih kasih sama anak"nya sendiri juga apalagi aku yg bukan anak nya, suamiku ngerasa dirinya kurang disayangi gak kaya adik dan kakak nya yg lain,kalo adik nya sakit langsung kwatir minjam uang bawa brobat,sementara suamiku sakit diam aja,paling diperiksa aja panas nya, dulu saat anakku usia 1bln nangis, aku bingung awal" baru punya anak gmana tenangin nya, bamer langsung bilang udh kasih aja ke ibu kamu tuh dengan nada tegas, saya sempat sedetik mikir (ibu aku??? ibu ku kan ga disini??) lalu saya liat oh.... bumer, entah deh Bun saya bener" GK bisa liat mereka sebagai ortuku juga, walau kadang tetangga nanya ibu mu dimana? saya pikir ibu kandung ku.. tapi ternyata nanyain bumer, karena saya ngerasa sendiri perbedaan nya duduk dirumah mertua cara mereka ma anak mereka dan saya

Baca lagi

Kakak kandung suamiku bun.. Mau nginep di rumah bumer. Kbtulan aku masih numpang di rmh bumer.

VIP Member

Ini kakak ipar cewek Bunda itu kakak kandung atau istri kakak kandung suami?

5y ago

Kakak kandung suami bun. Aku masih numpang di bumer.

buset sm mertua ipar aja cmburu.. gmna sma yg lain bun ๐Ÿ˜‚