keguguran berulang

Hi bunda, sharing yuk yang mengalami keguguran berulang, sy sudah keguguran 2x, skrg hamil 6w tp ada pendarahan, :( belum diketahui pnyebabnya apa dr cek darah, sudah cek toxo, rubella, lupus, hepatitis negativ semua. Bunda yg lain gmn ? Sudah keguguran brp kali dan penyebabnya apa ? Adakah yg sudah keguguran berulang dan berhasil sehat janinnya sampai lahiran ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya udah keguguran SDH 3 kali malah, sedih dan down banget rasa nya tapi memang bukan rezeki tapi Alhamdulillah skg SDH dikasih lagi sama Allah lewat perantara tukang urut khusus hamil 1 kali urut bulan depan hamil.dan sehat Krn kantung kehamilan saya agak miring kekanan tadi janin gx bisa berkembang baik.kalau bahasa dokter mungkin BO

Baca lagi

Saya keguguran 3kli bun bulan 12 lalu , april kmrn sdh positif. Alhamdulillah skrg msuk 12w๐Ÿค— bedrest aja bun kalo emg udh tw hmil jgn lakukan kgiatan apapun aplg HB . Dtunda dlu,jgn bnyk aktifitas smpe msuk TM 2 . Jgn angkat berat,makan sayur yg bnyak , dan rutin vitamin, jgn lupa jgn naik mtoran dlu bun

Baca lagi
4y ago

Aminn bun๐Ÿค—

aku sering keguguran.. hamil pertama 2x keguguran n ke 3x hamil ektopik lalu hamil lg Alhamdulillah hamil sampai lahiran.. lalu keguguran lg 2x n skrg lg hamil 4bln.. emang rahimnya lemah bund..

4y ago

bun ini postingn 5bulan lalu di cek lg ya

Aku 2x keguguran bun...dicek torch,rubella normal semua..ternyata ada pengetalan darah aku..ini alhamdulillah lagi hamil ke 3 langsung ke fetomaternal dikasih pengencer darah...

Bun coba cek darah lengkap, maaf yaa. Biasanya seseorang dgn indikasi hypertiroid jg bs jd penyebab keguguran berulang. Jadi sebaiknya sebelum hamil, diterapi hormon dulu..

Saya pernah keguguran 2xbun.. Sama tes torch hasil negatif.. Belom cek kekentalan darah udah teranjur hamil lagi.. Semoga kli ini sehat sampe lahir bun..

ini postingan lama ya, gimana bun kondisinya sekarang? sy juga keguguran 2x di usia 6w, sekarang hamil 9w pendarahan lagi karna pengentalan darah

VIP Member

Aku keguguran sekali bun 12w krna kecapek an .. skrg udah hamil lg alhmdllah jalan 19w Smgt yaa bundaaaaa

Aku punya riwayat 3x keguguran... Alhamdulillah skr hamil ke 4...

Kggurn yg prtma d kuret gx bunda

2y ago

ektopik itu gmn bun