Balance Bike

Hi bunda, adakah disini yg anaknya msh dibawah 2 tahun sdh dikasih Balance Bike? Bisa pake ga bun anaknya? Balance bike yg aku tanya disini kaya yg difoto ya bun yg bener2 roda 2 ya bukan yg roda 3 (roda belakangnya dempet 2/roda belakangnya lebar).

Balance Bike
4 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya usia 18.bulan saya kasih balance bike / pushbike bund. awalnya takut. trus sama suami saya ditunjukin video youtube anak" kecil main balance bike. usia 19 bulan mulai mau. 22 bulan udah lancar bisa ngerem dan angkat kaki. sekarang 2.5 bulan udah ngepot" ditikungan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

anak saya 1,7 thn di belikan balance bike, awalnya memang blm bisa pakek masi berdiri aja di atas sepeda, lama2 ya berani sendiri, padahal sadel udah paling bawah masi suka jinjit, anak saya pakek strider 4.0 yang magnesium, tapi kayaknya yang london taxi lebih pendek sadelnya bunda,,

VIP Member

belum pernah nyobain bun tp rencana klo mau 2,5th-3th aja biar faseh dulu yg roda 3 baru beralih ke sepeda balance roda 2.

anakku pas 2 tahun keatas bun baru bisa

3y ago

Hihi iya bun waktu itu anakku coba dl di tokonya tp gak bisa dan gak mau naik dia, jd kubeliin vespa2an dulu πŸ˜‚ nanti aja 2tahunan br dikasih