Hb pasca melahirkan normal

Hi bun saya perempuan usia 25th memiliki bayi usia 3 bulan dengan riwayat melahirkan normal dan ada ambeien pasca melahirkan, sedikit pembengkakan di kemaluan dan nifas baru sls ketika baby usia 2 bulan Saya ingin bertanya jarak hb bunda-bunda pasca melahirkan brp lama ya? Bagaimana caranya agar bunda-bunda nyaman saat hb pasca melahirkan Karena saya blm hb pasca melahirkan dan rasanya tidak ada hasrat untuk hb tetapi kasihan suami saya jika tidak mendapatkan nafkah bathin dari saya Mohon dapat diberikan saran dan masukan๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

senyaman nya bunda aja tapi sambil diobrolin sama suami, minta pelan pelan..bunda juga harus rileks... saya juga lahiran normal dan ada ambien kok Bun, selesai nifas tancap gas ๐Ÿ˜‚

setelah nifas sudah boleh bun taoi rasanya agak beda soalnya habis jahitan kalo aku rasainnya hb kembali normal pas udah 6 bln

Aku 40 hari sesudah lahiran udh slsai nifas juga bun... intinya rileks bun jngan d bawa takut hehe

klo bunda udah siap.. tp bisa diskusi dulu, buat hb pelan2 dan bunda juga harus rilex..

VIP Member

Kalau nifas udah selesai gpp kalau mau hb. Kasian suaminya udah lama puasa ๐Ÿ˜

kok saya masih takut Hb ya, ngebayangin pas di jahit rasanya ngilu bgt๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

pakai pelumas bun