7 Tanggapan

banget Bun sensitif nya, karena apa? karena kita capek ngurus ini itu, terutama fokus ngurus anak.. terkadang suami bukan bantuin malah komplen ini itu .. cuma klo saya mah dikomen gitu sama suami yaa saya balikin, ya udh kamu urus rumah, urus anak trus aku perawatan dulu yaa biar glowing lg kayak sebelum nikah.. ohh iyaa jgn lupa minta duit buat modal cantik nya..

iya bunda makasih sarannyaa

VIP Member

bangett bun aku sampe minta validasi ke suami km cinta ga sih sama aku,km sayang ga sih,kok mau punya istri kyak aku,saking insecure nya,,syukur suami selalu bilang syg terus jd aku berkurang insecure nya, tinggal senam aja rutinin buat nurunin bb sama minta suami buat bantuin ngurus anak cape bgt ngurus anak tuu

bundaa jangan stres yaa kasian adek bayinya kalo sedih nanti, semangat bundaa ntar ngurusin adek bayi, ngurus rumah insyaAllah bisa turun kok. Bener emang sensitif bangeet karena kita udah capek maksimaal bun, badan udah remuk total, ga sempet rawat diri, sisir rambut aja ga sempet hehhe semangat bundaaa

sama bun,, habis lahiran juga aku dikata2in gendutan. ya iyalah gendut kan BB awal paling 45. nah ini habis lahiran 54. sejak saat itu aku bertekad ngurangin BB biar kembali ke awal lagi. alhamdulillah sekarang udh mulai turun jadi 51. pokoknya semangat terus buat nurunin BB😀

@rinda: iya aku full asi bun kalo ada kemauan pasti bisa. aku aja suka menyemangati diri sendiri.

brp bb bunda skrg?? aku 73kg loh bun. waktu hamil sampe 86kg aku kadang jg di ledekin suami. besar x paha adekkk... trus ku tunjukin foto resepsi ku.. tengok nii.. langsing kan.. krn mas tiup adek jadi besar.. dan dia pun ketawak

sensitif karna udh ga ada waktu ngrawat diri bun🥲, badan kayanya udah compang campinh stretchmark dimana2 ,BB yg ga turun2, belum rambut rontok , wajah kusem ,dandan mana sempet, baju dasteran trus .🥲pngorbanan jadi seorag ibu

Suaminya ikut andil ngurus rumah dan debay gak Bun? Kalo enggak, ya suruh ikutan ngurus biar Bunda bisa mulai rawat diri dikit dikit. Jadi newmom itu capek loh, apalagi sendirian gak ada yg bantu. Semangat ya Bun 🥰