144 Tanggapan

kalo menurut aku sih baiknya di tanya dulu aja, segala sesuatunya bisa dibicarakan secara baik.. kalo itu ada diposisi aku, aku santai aja nanggepinnya bun. selama suami masih pulang kerumah uang bulanan ngga berkurang dan masih perhatian ngga masalah. semua yang kita miliki itu kan hanya titipan Allah SWT. jangan terlalu cemburu yang berakibat pada pikiran kita jadi stress. dibawa relaks saja. aku ngga masalah kalo suamiku poligami kalau memang itu untuk kebaikan dan atas kehendak Allah

VIP Member

Gak ada salanya ditanya Bun. Jgn lgsung ngegas tapi, diledek"in aja "wah romantis ya yang, aku mungkin kurang bangun pagi nih ya jadi suka gak sempet ngucapin selamat pagi ke kamu" semacam itulah jadi si suami mati kutu. Terkadang kalau kita lgsung marah" bisa suami gak ngulangin lg, bs juga dia malah menjauh trus terjadi hal lain yg sebenarnya bs diantisipasi

hahahhahah, maen² tu suaminya. Bisa dibilang dia lagi puber bun. Entah puber ke berapa. Yang sabar aja. Coba setiap masalah diobrolin berdua, jangan di share sama orang lain. itu kan aib? Aib suami adalah aib istri. Selain gak baik mengumbar aib suami, itu juga dosa bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108452)

coba di tanya aja bun, dsn bilang kl keberatan. dibalik aja kl dia mergokin bunda lg chat cowok begitu bagaimana , saya dlu juga perna, saya marah dan saya hapus kontaknya. tp tetap aja bbman.hahahha...

Perempuan gampang terbawa perasaan bun, kalau suaminya cuma bercanda lebih baik stop... Takutnya yg perempuan lama kelamaan timbul perasaan ke suami bunda... Dan menjadi generasi pelakor

itu artinya suami siap d tabok sm istrinya, siap hp d banting sm istrinya, siap d usir dr rumah... ucapan kyk gt dr seorang pria bersuami k cewek lain, brarti kemungkinan selingkuh...

aku kan sadap wa nya suami lah bodohnya saya dia baru wa gitu aku udah panas. ...dan marah...harusnya aku tdi selidiki lebih dalam dulu ya bunda...eh sekarang sadapanku ketahuan

cara nyadap nya gimana bun

Mungkin artinya met pagi SAYur.. Karna ga mungkin maksudnya met pagi SAYang kan?🙄 Bunda ada2 aja deh yang kaya ginian masi aja ditanya apa artinya😅

VIP Member

coba di tanya baik2 dlu bun,, pa maksud suami ngirim pesan kayak gitu,, kalo mnurut saya sih itu sudah gak wajar dy kirim pesan sperti itu k cewek lain

Pertanyaan Terkait