346 Tanggapan

itu memang gangguan jin yg menyerupai , bund . banyak berdo'a ya bund. allah selalu sama hamba-hambanya :)

Mimpi ketemu anak kecil cowo, mukanya gajelas, dia mau megang kaki ku, tp aku kabur🤣 trus tbtb melek .

Aku ga pernah sih bun,aku selalu mimpi melahirkan mulu bun jadi pas bangun kaget liat perut masih buncit

Tm2 sering banget bun ,tapi udh masuk T3 alhamdulilahh gak pernah lagi dan jangan sampe mimpi serem lagi

VIP Member

Sama bun. Tp d Tm1 hamil suka mimpi sereem hantu seringnya. Tp dh masuk TM2 alhamdulillah udh gal bun..

saya pernah mimpi keguguran,keluar kyk jely bentuk bayi 2 bsknya atau 2 hr lg sy pendarahan n keguguran

blm pernah bund. usahakan baca alfatiha ayat qursi dan doa sebelum tdr bun. serem amat bun mimpinya😂

Pernah sesekali aja sih bun skrg alhamdulillah ga mimpi serem2 lagi. . banyakin doa sebelum tidur ...

saya mah mimpinya aneh2 bun slma hamil .. tp ya sudah cuekin aja . kdng sempet jg sih smpai parno gtu

kalo dah mimpi gito balek aja posisi tdur ke arah laen bun baca doa. saya juga pernah gito soal nya.

Pertanyaan Terkait