4 Tanggapan

VIP Member

bun gestamin itu sdh ada kandungan asam folat 1mg, dimana itu dosis maximal pemberian asam folat. ga perlu lg minum Blackmore's. gestamin dr klaimnya itu multifotamin untuk menghindari kehamilan etopik, kandungannya sdh cukup lengkap sama kaya Blackmore's. aku aja awalnya di kasih folamil genio sama dokter, terus krn aku minum TTD pas liat kandungannya ada ada asam folat 400mcg akhirnya folamilnya aku stop, ganti ke Blackmore's jd asupan yg masuk dr multivitamin ga lebih dr 1mg.

Dan bunda jg berhenti konsumsi gestaminnya kah setelah pindah ke blackmores?

VIP Member

aku ga pernah di resepin gestamin, aku d awal d kasih folamil. klo bunda di kasihnya gestamin abisin aja itu dulu, baru lanjut Blackmore's nya. Blackmore's nya pasti bkn resep dokter kan??

VIP Member

Salam jbu, di klinik itu sudah ada dr kndungannya ? Sudah usg sblmnya ? Jika blm coba periksakan ke dr kandungan bu. Blackmores memacunmual kah maksudnya ?

kliniknya sdh lengkap USGnya dok. Seblum kluar, sempat USG dan dedek Alhamdulillah aktif. Bukan Blackmoresnya dok, tapi vitamin yg merk Asamfolat/folavitnya

bunda saya dlu pernah di anjurkan bidan dgn gestamin karna saya sempat flek katanya itu untuk memperkuat janin