11 Tanggapan

Saya mau sharing bun, saya juga bulan mei kmrn tidak datang bulan selama sebulan, sudah TP ada 3 kali hasil tetap negatif, trs saya tunggu sampe pertengahan bulan juni, akhirnya saya ke dokter utk konsultasi, sudah di usg jg tidak ada kehamilan kemudian saya di resepkan obat supaya haid, besoknya sebelum minum obat saya pastikan TP sekali lagi dan hasilnya tetap negatif, resep obat utk 5 hari, obat sudah habis, tp haid masih blm dtg bun, tp selama minum obat saya tetap HB dengan suami, kemudan 2 minggu dr hari pertama saya minum obat, tanda tanda haid datang, perut keram, payudara nyeri, jerawat mulai muncul, tp sampai beberapa hari kok gak dtg dtg mensnya, trs saya memberanikan diri utk TP lg dan alhamdulillah positif garis 2 sangat jelas bun gak pake samar samar Tetap semangat dan ikhtiar ya bun, sebaiknya diperiksakan saja ke dokter supaya lebih tau pastinya

Terima kasih informasinya Bun

Coba ditunggu dulu aja bun. Sy juga dulu begitu. Hpht 8 September 2018 tiap testpack negatif. Nyoba testpack lagi di 14 November 2018 alhamdulillaah positif. Semoga bunda mendapatkan hasil terbaik ya bun 💚

Iy Bun😊

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya senddiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy. sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Iya makanya saya heran yah jadi jualan??? Ada dimana². Klo saya ini termasuk spam, udah saya laporin. Hehehw

Coba bunda hitung sndiri hpht nya, klo udh 8 minggu coba usg aja bun, siapa tau udh ada janinnya makanya TP negatif.. Smoga rezeki punya baby yaa bun..

Mungkin hormon nya bun,aku jg gt Tp mudah mudahan aja karna hamil y bun😇

Amin 😇smoga ya Bun😊🤗

Klau udh slama itu, trus d test negatif. Lbh baik periksa. Jgn di biarin.

Iy Bun Makasih😊

ke dokter bun mending biar di cek juga jd jelas

Gangguan hormonal mgkin bund...

Ke dokter aja bun USG...