ibu menyusui.

hei semua.. mau tanya dunk ada yg ksh Asi eksklusif ke baby nya gak? apa bner selama kta kash Asi itu ibunya gak haid ya? aku udh 2 bln ga haid.. makasih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun bner q hampir 1 tahun ga haid bun, bagus deh malah kb alami hehe, itu juga pertanda hormon bunda full lagi kerja untuk asi ( bingung cara jelasin bahasa kedokterannya hehe )

6y ago

aku takutnya aku hamil krna,soalnya anak aku baru 3 bln..

TapFluencer

Berbeda2 bund tiap orang.. Sya 2 bln stlh melahirkan sdh haid.. Tp hny sedikit sprti percikan darah gt.. Ada yg lbh dr 6bln br haid.. Tergantung hormon masing2.

hy bunda,, setau aku sih beda2 bun setiap orang soalnya kan trgantung hormon kitanya yah klo aku sih mulai haid lagi pas anakku umur 11bln,,

Iya mom.. Haid jdi agak ga teratur, jdi klu kata kebnykn org sih itu jdi kyk KB alami. Saya jg lgi nyusuin dan kdg haid, kdg ga haid πŸ˜‚

VIP Member

anakku skrg umur 5 bulanan bun trus ak haidnya cuma 2x pas anakku umur 40 hari sama 2bulanan aja. dan sampe skrg blm haid lagi

VIP Member

iya mom sy dulu 5,5 bulan baru dapat haid mom. teman sy ada setahun kemudian baru haid. gpp mom menyusui jd kb alami

saya 1 thn baru dpt haid bun. gt si anak pertama ulangtahun besok nya haid. hehe

VIP Member

iy bunda, klo yg asi eksklusig biasanya lma dpt haidnya itu krn hormon buj

6y ago

ok maksih bun asinya..

saya jg blm haid sampe skrg anak saya umur 8bulan

betul bund, jika menyusui langsung dengan pd yaa