Bener ngga sih moms ??

Hehe kalo aku membenarkan hal ini. Mertuaku pendiem tp sekali ngomong subhanallah banget tutur katanya, ceplas ceplos πŸ˜…

Bener ngga sih moms ??
89 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bner sih bun kebnyakn penyakit sakit hati karna omongan nya mungkin ya bun wkwkwk , tp kalo aku sih mertua cerewet ,serba diomongin, pkok nya apa2 coment aku suka ikut ngomong ke mertua si bun bodoamat in jngn suka apa2 coment gitu lama2 mertua diem bun skrng gk bnyk omong wkwk

Bner banget sih, makanya pengen cepet" anak ku ndang besar. Soalnya masih kewalahen urus baby sendiri. Jd, klo sudah umur 1-2 tahun pengen pindah keluar kota. Sifat mertua jg jelek banget suka ngomong jorok, takut ditiru ama baby saya 😭 #my hope πŸ™πŸ˜‡

Bener mom, mertuaku baik, bisa dibilang pendiem juga, tapi kalo ngomong kaya ga dipikir dulu sedangkan saya orangnya sensitif , udah deh rasanya haduhhh Alhamdulillah selama tinggal sama mertua berat ga pernah naik, naik pas hamil aja ding hehehe

tergantung mertua nya dan sikap suami kita.. kalo suami kita bisa menyampaikan keluhan kita ke mertua, kayaknya gk akan stres sih... tapi kalo dari segi omongan, emang iya sih, ceplas ceplos gk karuan πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… anggap ajah radio butut πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Aku malah happy dan sehat Mertuaku doyan masak, dicekokin smpe dianter ke kamar malah Disuruh pergi malam mingguan, baby dijaga mertua Ditambah jd punya teman shopping yg asik, suami diajak belanja ga asik krn ndak bisa lama2

Baca lagi
VIP Member

engga sih bun tergantung pribadi masing2, aku pas ikut mertua pernah sakit sampe di rawat di klinik. mertua jenguk tiap hari sambil bawa makan buat aku karena aku gamau makanan dari klinik karena ga enak sama sekali πŸ˜‚.

Jangankan serumah, saya yg tinggal beda kota beda provinsi tetap dibikin stres lewat video call, sekali seminggu pasti vc , selalu ngatain yg gak ngenakin dihati, gimana kalau tinggal serumah cobak??? Auto masuk RSJ saya πŸ™„

Dari nikah sampe skrg hamil alhamdulillah sih ga gimana2 bumer baik bngt, selalu ngasih ini itu sampe ga enak sendiri :( cuma gatau deh klo sudah lahiran bakal banyak komentar tentang mengurus anak atau ga πŸ˜…

sebenarnya mertua saya suruh saya tinggal dirumah mertua saya cuma sayanya sendiri gak mau saya lebih milih tinggal dirumah sendiri emang sih mertua saya baik cuma sayanya gak mau tinggal dirumah mertua

Alhamdulillah mertua ku baik, urusan beberes rumah kami saling bantu, kebutuhan rumah suamiku yg penuhi, dia jg bekerja. Aku ga boleh bekerja ktanya jadi ibu rmh tangga aja, urus anak sama cucunya