perkembangan janin

Hayy bun.. mau nanya nih. Sy udah hamil 15w tapi kok perut sy kecil banget yaa. Apa emang gitu krna sy tubuhnya kurus atau janinnya yg kurg berkembang ?!

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Udah pernah usg kah bun?? Sya jga 15w... Kata orgΒ² perutku udh mulai buncit kek hmil 6 bulanan πŸ˜‚πŸ˜‚ tpi pas 12w sya udh usg alhamdulillah normal semua,, jd gak worry dg kondisi perut yg menurut org kecil atau udh buncit.

bersyukurlah buat bunda" yang hamil perut kecil tapi dokter bilang janin sehat selalu. jadi nggak susah" buat memperkurus tubuh. jadi harus kurangin worrynya bunda", nnti malah mengganggu kesehatan janin

VIP Member

Aku hamil pertama aja udh 7bln kecil bun krn dlu kurus banget dan aku tinggi. Yg hamil kedua ini perut aku lumayan besar pas masuk 13w krn sblm hamil kedua badan aku berisi semok bun hehhee 😁

Ih amit2 deh bund klo ngomong ya, emang mau ? Lagian masih ukuran kecil sih emg mau sgede apa? Cb aja usg bund biar tau perkembangan nya,klo hasilnya bagus apalah artinya ukuran perut.

saya smpe mau 6 bln masih kecil, malah d kira perut buncitπŸ˜‚ gpp kox bun Asal kta dokter normal semua, berat janin,panjangnya sesuai sya ngga pikirin omongan orang

Yatuhan bun perut kecil itu ngga menandakan janin tidak berkembang.. Rata" orang hamil baru kelihatan buncit perutnya di usia kehamilan lebih dari 6 bulan (:

Aku juga gitu bun hamil 15w tapi perutnya masih kecil berat badan cuma 46kg tapi setiap kebidan katanya sehat denyut jantung debay nya baik...

Aku aja blm kelihatan bun klo pake baju, disangka sama org tuh montok aja πŸ˜‚ Pdhal klo pas dlihat perut nya bulet dri bawah pusar itu,, lucu... 😘 hehe

Gpp bun. Aku aja hamil 16w perut blm keliatan. Plg rada kenceng doang di bagian bwh pusar. Perutku besar mah emg krn dasarnya jg gendut 🀭

Ohh gitu yaa bunda".. makasih banyak yaa atas tanggapannya. πŸ™πŸ˜‡ .. kebetulan aku blum pernah USG bun,, mngknnya agak khawatir. 😊🀭