Bener gak bun?

Bun , katanya kalau kita sering nonton kartun anak kita nanti lahir mirip kartun, aku dilarang nonton kartun sampai game di hp dsruh hapus sm tante katanya g bagus liatin kartun terus mending nonton film india atau korea krn cakep2 dan cantik2 orangnya.. hmm ?

107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku main game domino πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Tapi sedikit cerita ya bun, ibu ku waktu hamil aku doyan betul nonton film india jadi pas lahir aku ada tahi lalat di tengah2 kening kayak orang india itu.. Itu sih cerita ibuku, Jadi klw skrg aku klw ada acara tv yg aneh2 mending aku alihkan atau egk main game domino trus πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Oh kirain domino island bun πŸ˜…πŸ˜Š

Apa hubungannya bun?? Serem amat nanti anaku kalo mirip spongebob, naruto, dll. Kalo gitu mening nonton drakor aja ya hihi enak ya kalo emg bener meskipun ortunya jelek bisa punya anak cakep modal nonton doang gak dari gen πŸ˜…

Mitos. Saya tiap hari nonton anime bun. Tiiaap hariiii. Cz suami dah ada jadwal dari senin-minggu nonton anime apa. Pas lahir, anak saya ga ada mirip2 kartun atau ke jepang2an. Tetap kearab-araban muka nya ngikut bapak nya.

wkakaka ngak ngaruh lah bun, itu kan soal genetik, lah suruh aja orang afrika nonton film korea kagak mungkin juga kan anaknya putih kayak orang korea, kl anak nya beda ama ortu atau saudara malah di kira anak orang lain.

MitosπŸ˜‚ Anak pertama ku tetep mirip bapaknya Anak ke2 malah mirip mbah uyutnya Anak pertama hobi nonton drakor&drama jepang Anak ke2 hobi nonton animeπŸ˜‚ Ini lagi hamil anak ke3 lagi hobi nonton flm india jadulπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Aku lagi hamil sneng banget liat tom n jery spongebob upin ipin Seneng banget pokoknya sampek mau tidur itu ngeyoutube itu dulu baru bisa merem Menurutku sih itu kemauan sih baby deh emg Menurutku sendiri sih πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Mitos mah itu, ya kalau ada darah blasteran korea apa india masih bisa gtu niru kalau cuman gara" kartun anak mirip kartun ya nggk ada critanya org jaman dulu mah emang gtu, kyak nenekku aja pmikirannya kyak gtu πŸ˜ͺ

Ya allah bun dulu hamil anak pertama saya suka bgt nntn masha n bear, skrng juga lebih suka nntn kartun drpada sinetron, biar bisa ketawa2 drpada nntn drakor yg ada melow2. . Kasian malah dede bayinya d perut

Aku lg mikir,misal nih bun kalo ibu bapaknya item.tp karena sering nonton drama korea,apa anaknya bakal putih jg? Trus kalo putih kek orang korea kiraΒ² nih,bakal d pertanyakan ga siapa bapaknya? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku juga pas hamil ini lagu sua bgt nonton spongebob terus di marahin sama ibu aku takut anaknya mirip kartunnya. Awanya sebel sih karna ga ada hubungannya samsek tapi akhirnya aku ga nonton lagi karna takut