Mitos atau fakta

Bener gak sih bun saat kita hamil suka banget nonton film korea nanti anak kita mirip kaya org korea juga? terus kalo suka nonton film india anak kita bs kaya org india juga? Soalnya aku selama hamil gak suka nonton film apapun, selain nonton film yg ada di bioskop?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya liat dlu emak bapaknya bun.. jgn gitu lah kita mah berserah sm allah aja. nanti wkt hamil udah ngidam2in berdoa anaknya cakep kek artis2 korea atau apalah fisik yg sempurna bgt . tp pas lahir amit amit ya bun maaf nih ( cacat) / tidak sesuai dgn doa dan yg di idam2kan slma hamil, malahan kita jd stress / malah menjauhkan allah. nauzubillah jgn smpe ya bun. kita berdoa beri keselamatan dan kesehatan apapun yg diberi allah kita terima.

Baca lagi

Saya juga berharap mitos Bu...tapi anak saya lahir dengan mata sipit sampai sekarang...bahkan sering ditanyain orang baru kenal suaminya Chinese ya bu...pas hamil sering koar2 anak saya ntar mirip artis korea xxx hahaha...gapapa dibikin have fun aja

Gatau sih bun suami juga nyuruh " lebih diseringin nonton drakor aja biar anaknya ganteng/cantik" padahal gak hamil pun udah hobi sama korea-an πŸ˜‚ tapi malah aku takut ntar dikira bukan anak bapaknya lagi kalo mirip orang korea πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Lah iya, ntar kita di kira selingkuh sama gong yoo bingung juga jawab nya wkwkw

Kalo emak nya kebanyakan halu, kayaknya bisa jadi sih, sekarang pas hamil berharap anak mirip artis korea, setelah lahir juga nganggep anak sendiri mirip artis korea wkwkwk Padahal ga ada 1% pun kemiripan nya wkwk

lah ntar kalau orangtua nya muka nya gak ada mirip2 nya sama orang korea atau orang india trus lahirnya mirip orang korea/orang india malahan bisa dipertanyakanπŸ˜‘,ada2 aja sama sekali gak masuk logikaπŸ™„

Klo ayahnya bukn kturunan korea ato india n anknya mirip ank korea malah patut dicurigai lah bun..hadduhh..prasaan gk ad mitos2 gtuan..anak mirip siapa2 mah dri garis keturunan bun..ada2 aj

Saya waktu hamil suka banget lihat videonya Suju bun boyband Korea jaman dulu itu yg hitz😎 ehh pas keluar mirip ayahnya yaa mungkin dulu ayahnya gabung Ama Suju bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Mitos bun. Nanti aneh atuh bun. saya sama suami kulitnya sawo matang. pas lahir anaknya putih dan matanya sipit. bisa dikira bukan anak suami saya. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo kya gitu nanti bapa ny bsa bingung dong bund.. Bisa berabe entar jd curiga mcm2 deh nanti klo cuma krna nonton film doang anak ny mirip yg di tonton πŸ˜†

Kl misal bunda nontonnya discovery channel hewan2 nti mirip apa bun anaknya bunda? (No offense ya bun) cm nanya sprti yg bunda tny. Masuk akal g gt.