hpl februari.

Hay bunda...? Yang hpl februari...shering yuk bun..? Sudah mempersiapkan semuanya.kah ?? Tenang2 saja,, atau udah degΒ²an bentar lagi mau di panggil ibu untuk kehamilan yang pertama,..??

hpl februari.
159 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda saya mau tanya . kan dokter nyuruh saya tes toleransi glukosa oral krn BBJ besar, itu tesnya gmn yaa . diambil darahnya sedikit apa banyak? kok saya jd deg2an πŸ˜” saya hamil 34w , jika bunda berkenan tolong jwb yaa .

Baca lagi
VIP Member

Saya hpl 2 febeuari, udah ga sabaran nunggu gelombang cinta bun.. kalo perlengkapan, alhamdulillah udah lengkap semua.. πŸ˜‡ semoga kita diberi kelancaran hingga persalinan, sehat dan selamat ibu dan debay πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Saya juga hpl nya febuari bund 12 febuari kebetulan saya punya grup wa yang hplnya febuari saya adminnya siapa tau bunda mau ikut bergabung untuk saling berbagi informasi atau saling shering dengan buibu lainnya πŸ™

4y ago

Aku juga ikutan 089693563563

Saya tgl 9 feb bund dan udah ngerasain kontraksi palsu sesekali, sakit bgt. Alhamdulillah udah disiapkan perlengkapannya, tinggal menyiapkan mental utk mancing kontraksi πŸ™smoga yg lain lancar dan sehat ya

Saya hpl tgl 29feb bun yg katanya ga setiap tahun ada tgl 29 πŸ˜… mudah2an kita semua di beri kelancaran proses melahirkannya, semoga ibu dan bayinya selamat dan sehat, bayipun tdk kekurangan apapun aamiin πŸ˜‡

4y ago

Iya makanya bun hihi, aamiin mudah2an hplnya maju πŸ˜…

Saya hpl 25 februari bun..blum ngerasain apa" cm msV aja agk ngilu kalo nahan pipis.. 😊 Semoga kita dilancarkan dalam melahirkan.. Baby n bunda sehat dan selamat aamiin Ya Rabbalallaamiin

Saya hpl 14 febuari.. Alhmdllillah udah siap smua.. Deg"an dan gak sbar.. Tpi kdang ska worry jga hahaπŸ˜„πŸ˜„.. Stiap hri liatin tnggalan mulu trus di itungin brpa hri lgii wkwk😁😁

4y ago

Amin bun😊

ak HPL 14 feb. tp krn ak ada darah tinggi dr usia 3bln smpe skrng sama dokter ga boleh sesuai HpL. Jd 38 minggu dsruh dirangsang. Klu ga mau juga mau ga mau SC. Mnta doa nya momy.

4y ago

Saling mendoakan ya mom. Semoga qt lahiran dlancarkan dan tdk kekurangan satu apa pun. Aamiin

Sama hpl Februari πŸ˜‡ Alhamdulillah semuahnya sudah lengkap Uda degΒ²an nih bakal merasakan sakit yg luar biasa untuk yg ke 2 x nya, tp gk sabar pengen jumpa baby boy ku 😍

Hpl 23 Feb bun, rasanya deg2an terus dah gak sabar dedek launching😁, Sering kontraksi ,pegel² pinggang, gak bisa tidur, Semoga semuanya lancar dan sehat ya bun