hpl februari.

Hay bunda...? Yang hpl februari...shering yuk bun..? Sudah mempersiapkan semuanya.kah ?? Tenang2 saja,, atau udah degΒ²an bentar lagi mau di panggil ibu untuk kehamilan yang pertama,..??

hpl februari.
159 Tanggapan
Tulis tanggapan

13 february 2020 tp di aplikasi ini 4 february bund hpl ny hehe bismillah smoga lancar semuaa nya .. Aamiin jaga2 takutny maju Mlm2 kdg kram prut skt bagian bawah , kalo jln jg maaf Miss V kyk sakit didorong soalny debayny udh dibawah pas usg minggu kmren BBJ ny jg udah 2,8 kg pas uk 35w5d nah skg uk saya 36w5d , takut kebesaran bund takut susah lahiran normalny , normal selamat tanpa kurang satu apappun itulah doa saya 😊😁

Baca lagi
4y ago

Amiin Amin bunda semua ,,, Sya tgl 30 maret nant,z Semoga kita nanti lahiran sehat sempurna lahir nya tanpa kurang Satu apapun,, ibu Dan debay sehaaat2 amiinn ya Allah,,

Insyaallah hpl 10 februari bun, kehamilan pertama jadinya deg deg serr πŸ˜‚ tapi pengen cepet2 ketemu dedek juga, jd berdoa tiap hari semoga dilancarkan persalinannya nanti. Perlengkapan baju udah kebeli alhamdulillah walau ga banyak, karna tau bayi cepet gedenya πŸ˜‹ tinggal beli peralatan mandi aja nih bun hehe, semoga kita lancar sampe hari h ya bun πŸ™πŸ™πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Waaaah...udah tinggal nunggu aja ya bun..πŸ₯°πŸ₯° amin..lancar",, sehat..πŸ₯°

Saya hpl 20feb bun. Persiapan yg belum beli pompa electric, botol asi, botol susu. Yang lainnya udh lengkap. Skrg lg nyiapin mental sm fisik. Udh mulai ikut kelas prenatal gentle yoga, beli gymball, selalu yakin buat bisa lahiran normal, wlpn sdkt worry krn tali pusar bayi kelilit d leher. Semangat ya kitaa bun πŸ’ͺ🏻

Baca lagi
4y ago

Maaf salah itu,, itu bukan hpl,, tapi usg bun..πŸ™πŸ˜

Saya HPL akhir feb, tp mu SC lg tgl nya 15 feb, soalnya jahitan tipis dan baby gede bb nya.. Soalnya dlu anak pertama, SC juga, krn pembukaan 1 ga nambah2 sampe besoknya, dan ketuban ngerembes kayak pipis, jd diambil tindakan SC.. Semoga kita semua diberikan kelancaran dan keselamatan ya bund 22 nya, Amin😁😁

Baca lagi
4y ago

Tanggal 9 februari bun..😁

Sya tgl 02 februari nih bun... Kelahiran ank kedua, tegas, deg2an walaupun sdh prnh melahirkan... Rasa takut dan tegang krna tau gmna sakitnya kontraksi dan melahirkan... Smoga kita smua yg HPL di bulan februari diberikan kelancaran, kesehatan, keselamatan, ibu dan Bayi ya Aamiin Ya Allah πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Aamiin

Sya blm ad prsiapan ap" bun baru rencana mau beli besok minggu efek santuyy bun😁..,alhamdulilah tenang" jg bun djalanin &slalu nikmati setiap harinya walaupun ad jh yg drasa☺oz bnyak yg sprot & kasih arahan tuk selalu tenang& dsruh bwa santai jh sma jngan bnyak pikiran yg macem" bunπŸ€—

hy juga bunda, sma saya hpl bulan feb bun, persiapan alhamdulillah ud siap smua bun tggl brngkat aja, wkwk degdeg bngt rasanya, campur aduk,karna ini anak pertama jugaπŸ’• mudah2an kita slalu diberi kesehatan bun dan lancar saat persalinan πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Hpl bidan tgl 10 bunda.. Alhamdulillah, ,sudah siap perlengkapannya.. Sudah prepare buat yy dibawa pas lahiran.. Rasanya pinggang terasa sakit waktu pindah posisi tidur dan bangun tidur.. Selangkangan sudah sakit dibuat jalan.. Kurang tidur karena sering pipis..

Baca lagi
4y ago

Gak tau bun soale gk usg lagi tp kata bidan posisi sudah bagus gitu..

Sama bunda . Aku hpl 18 februari . Alhamdulillah udh mempersiapkan semua . Sekarang udh deg deg an bgt sih bun . Cuman ya harus ttep berdoa dan pasrah aja 😊 rileks bun . Semoga lancar , selamat , sehat ya bunda² ❀️ aamiin

4y ago

Iya emg bun kadang aku juga kepikiran lahiran nnti bakal gmn , gtuΒ² bun . Gpp bun emg rasa takut deg deg an itu wajar πŸ‘ŒπŸ»πŸ˜Š Bismillah semoga lahiran lancar sealmat dan sehat ya bund ❀️

Sy hpl 12 februari. Persiapan buat baby udh 100% bun. Udh dimasukan ke tas buat persiapan lahiran tinggal nunggu gelombang cinta dr dekbay aja nih.. Smoga kita smua yg nunggu lahiran diberi kelancaran ya bunda2 semangat ❀😊

4y ago

Aminn smoga lancar smua ya bunda2 yg mau menunggu buah hati lahir 😊