daun katuk untuk ibu menyusui..

Hay bunda, berbagi pengalaman di tempat bunda dong.. Di tempat bunda, untuk ibu menyusui biar ASI nya melimpah konsumsi apa ya..?? Di tempat saya suruh makan daun katuk, daunnya paling dibuat sayur..

daun katuk untuk ibu menyusui..
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya makan sayur daun katuk, minum jamu gepyok, minum 'asi booster', makan bengkoang, makan kacang hijau, makan kacang mede, kacang almond, kurma... Di selang seling tiap hari biar nggk bosen

5y ago

Oke bun, makasih infonya ya ๐Ÿ™

Daun katuk sama jamu sorokan (bener ga ya namanya) Tapi kalo sekarang lagi rajin minum fenucaps udah botol kedua dan emang berasa beda sih PD ga mesti kenceng tapi ASI sampe tumpeh2

Aq apa aja masuk sih bun hehe, daun kelor, daun katuk (tiap hari), jus buah (ini yg paling banyak), daging,telur,susu kedelai/rebusan kacang hijau alhamdulillah asi banyak bun

Sy cuma makan sayur bening(bayam/ katuk/ oyong/sawi) + tempe goreng + lauk lain (ikan or ayam or telur) n pepaya matang 2 slice besar sehari. Asi jd deresss.

TapFluencer

Saya juga makan itu bun Di buat sayur alhamdulilah asinya keluar langsung deres sama saya minum sari kacang hijau banyak makan buah sama kurma

VIP Member

sama bun mkan itu.. cuma saya mah di bantu pas lahr debay nya payudara saya langsung du urut sama ahlinya katanya biar subur asinnya...

Gimana ya bun hpl bbrpa minggu lg tapi puting mendem Kira2 bisa menghasilkan asi gak ya? Bisa menyusui gak ya? Sedih deh :(

Baca lagi
5y ago

Sama kek aku bun :(

daun kelor bun. dari hamil sampai skrg sll makan sayur bening kelor yg seger.. Alhamdulillah ASI lancar si adek gembull

Sama kok bun. Daun katuk, daun kelor. Itu yg paling utama. Tp kalo di saya biasa aja gak terlalu ngaruh ๐Ÿ˜