81 Tanggapan

gini ya bun, coba bunda pikirin.. terkadang hamil muda naik motor yg jalannya mayoritas sudah aspalan itu aja harus bener" hati". dan malah ada juga yg kandungannya lemah mlah tidak boleh sama sekali. lh ini njenengan mau naik banana boad yg setau saya itu sprti badan jumbul" atau berguncang hebat lh ya ksarannya, apa bunda ndak kasian sama janin di rahim bunda yg masih seukuran leci diguncang"kan? coba deh dipikirin sampek kesitu..

banana boat jelas jangan lah... olahraga yg boleh selama hamil itu yoga jalan kaki dan renang ringan saja.. krn kalau banana boat itu olahraga ekstrem bun, kalau petugasnya tau bunda lg hamil juga pasti dilarang ikut naik. kalau cuma jalan2 atau main air d pinggir pantai mah ga masalah bun..

Ke pantainya boleh bun ,aku dlu 4 bulan baru brenang k pantai ,tp klo buat naik banana boat d tahan dlu ,nnti aja klo bayinya uda jol, krn tkt juga klopun uda tm2 atau 3 kbentur2 malah ada apa2 lagi repot jugaa hehee

1. lg pandemi bu jgn wisata2 dulu, apalagi ibu hamil sistem imunnya lebih rentan 2. banana boat itu d banting ke laut lho bu. ibu yakin lg hamil 11 minggu (masih rentan2nya) mau naik?

Udh hamil d eman2 bund, d rawat yg bener.. Banyak lo d luar sana yg pengen bgt punya anak, tapi blm bisa. Ini dah hamil malah petingkah, astagfirullah..

Badan saya kena benturan dikit aja udah kefikiran mulu , langsung bed rest, ini mau naik kapal sama naik banana boat , yuk istighfar bun 😭😭😭

ngadi2 toh mbak, lagi hamil naik Bananaboat ga sekalian panjat pohon. ga perlu ditanya juga harusnya Mbak mikir Mana yg bahaya dan ngga

VIP Member

aku aja yang usia 12 week kemarin jakarta - tangerang naik mtor pelan aja perut langsung keram n nyeri gmn naik banana boat yang kenceng 😣

lagi hamil jangn banyak tingkah bun..nnti aja kalo udah ngga hamil,mau maen apa aja bebas2 aja.kasian dedenya.hanya saran sih.ngga usah neko neko.

hahahaa 😂 aneh aneh aja ya bun,

mw bunuh bayinya bu? ibu pernah naik boat ga??? ibu g tw itu yg naik banana boat bakal kebanting ke laut? hobby boleh. gila jangan