22 Tanggapan

Wah postingan bgni kebangetan z mshh di bully Paling nnti ada yg ngingetin hati2 AIN gitu bun Bismillah y dek kalo bunda posting dgn niat share kebahagiaan mdh2n g ada yg iri dengki sm dde jd g mengundang AIN Sehat2 y bilqis

Atau coba tnyain PP whatsapp ny bun,atau isi galery hp ny hihi Kalo aku sih apalagi smnjk pny baby lg,,isi galery 80% foto kka&dde,sisa ny barang dgangan,quote bru foto ku sm paksu ahaha

Hallo bilqis nama aku rizqi sekarang umur aku 6bulan 17hari, aku lahir di usia 7bulan bilqis dengan bb 22,85 gram😊😊 Alhamdulillah sekarang bb aku jadi 7,3 kg👏🏻👏🏻👏🏻

Salam kenal juga dari dede asyrof, Bilqis di sana sehat2 ya jgn dengerin kata orang, masa anak selucu Bilkis mau di buli kan kasihan. Sayang Bilqis 🤗🤗

Makacih doa nya tante,uwuww cowo ganteng salam kenal juga dr Bilqis😊😊

nama aq zeline zakeisha panggil zelin ajj bunbun syantik..lahir prematur berat 1,3 tp skrng udah mau jln 5 bln berat 6,2 kg😁🤭

Mirip lo bun sama anakku, waktu masih agak kecilan anakku kayak gitu bun.. ga ada sih fotonya hp aku abis ke reset

Halo dedek gemes salam kenal ya nak. Kalo onty dedeknya insha Allah sebentar lagi masih mau launching 🤭😁

Semoga rejekinya, hokinya bs lbh bagus dr bilqis ya😇 kita mah doain yg plg baik yg bun buat anak..

Sebelum anaknya ayu ting ting udah ada kok yang namanya bilqis, heran gue ame tetangga yg iri/julid

Emangnya yg nama nya bilqis cuma anak ayu ting ting 🤭🤭kan nggak.. nama nya cantik bun..

Hai bilqiss semoga jadi anak yg baik dan pinter yaaa 🤗 tenangg tante baik ko ga akan ngebully

Amiin😊😊 Makacih tante cantik😍😍