30 Tanggapan

bbj saya jg kecil bun krn males makan gk selera, dibawah garis standart...kata dokternya suruh makan yg banyak yg bergizi, telur, daging, dll sama minum susu hamil. Sempet 2 mingguan makan ice cream tiap hari sama makan yg manis2 alhasil gula darah saya malah naik. Pdhl sebelumnya normal2, gak ada keturunan diabet juga

siap mbaa.....meskipun sedikit maksa kalau makan, demi baby hihihi

Alhmdulillahh sy suudah positif bun.. proomil nya minumm herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Cjat wa mbk sy langsung ya bun

klo menurut saya mnum es sma ice crem/yg manis2 gtu yg tambah naik BB nya mlah ibunya,bukan janinnya krna saya juga nglamin bnyk mnun es BB saya naik drastis

Makan nasi bun, sayuran, banyak makan pokoknya kalo kata dokterku bun, soalnya aku ngalamin hal yg sama dulu bun, dan akhirnya Baby ku BBLR bun.

Ibunya hrs mkn nasi rutin dgn lauk pauk bergizi lengkap, gitu aja bs naik kok..ga perlu makan atau minum yg manis2.

Beneran turun? Setau saya pernah sm bidan nanya, bbj gak ada yg turun, yg ada BB ibu nya yg turun.. krn terserap sm baby

Oalaaah, makasih bun infonya

Selamat mlm mba...sy pengen nanya ....gimn bisa hamil

Promil dg cara HB 2 hari sekali, makan2an bergizi, sayur, buah, susu, kacang2an, olahraga teratur dan selalu engeh kapan ovulasi mba nya.. 1 lagi, rajin minum JSR (kunyit, jahe/rempah2 lainyya) *FYI kunyit sangat bermanfaat untuk promil

Emang bisa ya bun klo BB seumpama 3kg bisa turun ? Klo mau gede banyakin minum es yang manis2 bun

kemaren disaranin dokter makan kue keju, chesee cake, roti golden keju, lgsg naik lah BB

makan es cream bunda,ngemil yg manis² tp jangan sampe kelebihan takit bb janin naiknya cepet