Jenis kelamin oktober

Hay bunda yg HPL nya oktober sudah tau jenis kelamin nya belum,, aku hpl 15 oktober kata dokter jenis kelamin nya laki laki ?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

waaah alhamdulillah byk yg sama ya bulan oktober dan byk yg jenis kelamin ny laki2 juga.. kaya ny bln oktober musim baby boy dehh 😍 tp apa pun jenis kelamin ny d'syukurin aja ya bu ibuk.. yg penting baby ny sehat πŸ˜ŠπŸ’•

2w ago

aamiin. kelihatannya hpl oktober dominan baby boy

saya 7 okt bun. waktu usg gak kelihatan trs. entah dokternya yg kurang teliti atau gimana hehe bilang nya kalau gak kliatan biasanya cewek. gitu sih bun.udah gemes pengen beli pernak pernik baby girl hehehehe

Aq insya Allah akhir oktober bundaa. Akhir bulan ini baru jadwal USG. Pengen nya sih baby boy doain yaa. Tp kalo dikasih-Nya baby girl jga gpp alhamdulillah yg penting sehat sehat ibu dn bayi ny . Aamiin

VIP Member

Aku hpl 13oktober, jenis kelamin blm tau bund tar aja lah gpp, soalnya kmren pas 24weeks di usg blm nunjukin si dede bayi nya πŸ˜‚ Lancar semua yaaaaa buibuuuuuk yg mau lahiraaaaaaaan, Bissmillah πŸ’ͺπŸ˜‚πŸ˜‡

5y ago

Beda sehari bundaa. Saya 12 Oktober, tapi trimester 2 ini belum USG lagiiii 😁

Hpl USG 20 Oktober bidan 1 Oktober belum USG jadi gak tau jk nya semoga aja nanti pas 6 bulan kurang 2 hari udh ada JK nya galau mau beli apa apa serba salah kalau gak tau jk nya 😊

Aku bund hpl 10 oktober Uhh gk sabarr Smga yg hpl nya oktober dilancarkan semuanya, bayinya sehat dan tdk kurang apa pun Aamiin yra..

Baca lagi
11mo ago

aamiin aamiin yaAllah

Aku inshaAllah 26 oktober, belum tau nih jenis kelamin nya. Terakhir USG dedek bayi nya lagi posisi sujud. Jadi Jenis kelamin nya masih di rahasiakan πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku frediksi dokter 5 okt nanti jenis kelamin perempuan,,mohon doanya bunda semoga lancar sampai persalinan nanti,, Deg deg.an soalnya kehamilan pertama😊

Bunda udah naik brapa kg ? Berat baby ny skrng berapa ? Saya hpl 9 okto tp maju jd 21 sept . Skrng bb saya naik 14 kg n baby saya 2.2kg . Kegedean ya .? 😭

Baca lagi
5y ago

Aku juga 9 oktober bunda. Bb janin 2.06 kg..kata bidan normal ko bun

VIP Member

Insya Allah HpL 18 oktober , kmren cek usg di usia 19 week , baby boy katanya , Alhamdulillah.. semoga sehat semua kita ya bun babynya dan bundanya 😍