Bun mau tanya kalo hasil tespek nya dua garis yg satu nya garis putih itu tanda nya apa ya bun??

Hasil tespek dua"nya seperti ini dengan hari yg berbeda".

Bun mau tanya kalo hasil tespek nya dua garis yg satu nya garis putih itu tanda nya apa ya bun??
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah tespek hasilnya seperti itu dan itu masih negatif bun. Garis tes nya putih itu tandanya hasil penguapan urin akibat tespeknya terlalu lama terendam urin atau karena habis tespek bunda baca hasil tesnya lagi setelah lebih dari 8 menit, padahal di kemasannya ada keterangannya baca hasil jangan lebih dari 8 menit karena kalau melebihi waktu itu sudah ngga akurat. Keliatan kalau tespek bunda sudah lama, karena garis controlnya ngga merah lagi tapi sudah mulai memudar kayak abu2 gitu

Baca lagi

bun, ak jg prnh kaya gt, klau bunda sdh tlat mens, hitung 2 minggu stlh tlat mens, baru coba testpack lagi bun, supaya kadar hcg kita meningkat ketika testpack, krn masa haid kita kn bs baju atau mundur, malah dlu ak sampai 24 hari dr tlat mens baru testpack bun, puji Tuhan hasil ny positif ๐Ÿ˜

2y ago

iya bun aku sudah telat haid pas sebelum telat haid aku coba tespek karna sudah ada gejala"hamil bun dan hasilnya malah dua garis terus pas tadi pagi telat 2hari aku tespek hasilnya malah kaya gituh bun.

kayaknya masih negatif bund karena yg positif itu garis merah 2. coba ganti merk tespack bun biar lebih yakin hasilnya

saya pernah ngalamin seperti itu dan hasilnya negatif waktu itu sy karna nyelupinnya terlalu lama melebihi aturan pakai ๐Ÿ˜…

2y ago

seperti nya aku juga kaya gituh bun terlalu lama nyelupin nya

hehe, kyknya msh negatif mb.. ngk ad garis putih.. kl positif psti garis merahnya 2 berdekatan

VIP Member

Sy liatnya sih masih negatif. Atau mungkin kalo bunda kurang yakin ganti merk yg lain

coba seminggu lagi tespek ulang bun, klo positif biasanya udh terlihat jelas

aku beli Tespek ultraone itu isi nya warna biru. bunda beli dapat yg pink.

kalau hamil .yang pas garis putih itu seharusnya warnanya merah juga bun

pakai tespek yg biasa aja bund paling cuma 2rb v hasilnya akurat ๐Ÿ˜