31 Tanggapan

aku hamil bru 2 bulan, awal ketauan hamil 1 minggu telat haid awalnya samar, besoknya test lagi merah jelass, udh 6 kali testpeck semua ada perubahan smpe kmrn testpeck lg hasil nya sama kaya bunda yang test lbh merah dibandingkan yg kontrolnya

Sepengalam aku bun. Insya allah positif soal nya kemaren juga gitu yg bagian bawah nya terang banget. Yg atas nggk terlalu terang pas di periksa udah hamil 6w. Kalo mau yakin periksa aja bun

ngak kebalik bund, malahan itu yg terang dibagian garis bawah brarti kadar hcg bunda tinggi, makanya bagian garis bawah udh terang banget, insya allah positif itu bund

InsyaAllah positif bun. soalnya aku dulu gitu. garis yg bawah terlalu gelap karna kadar hcg makin tinggi Lgsg cek-up ke dr.spog yaa bun/bidan terdekat

aku pernah gitu pas tp usia 8 week, sebelumnya tp usia 5 week masih samar trus tp lagi 8 week malah kebalik gitu, tp beneran hamil kok alhamdulillah

Saya kemaren juga begitu bund, alhamdulillah ternyata sudah jalan 7week waktu di tespeck kayak gt. Coba langsung periksa ke dokter saja bund

itu positif bun, soalnya aku juga dulu kya gtu, garis yg diatas lebih samar dari garis yg dibawah, sekarang aku lg nunggu gelombang cinta☺️

semoga lancar dan sehat ya bun

udh periksa blm bun? beneran hamil kan ? aku juga begitu yang bagian control (atas) burem yang bagian tes (bawah) jelas banget.

alhamdulillah, sehat2 bun semoga lancar nanti persalinannya..

karena itu masih keliatan samar, jadi waktu itu aku testpack ulang 1 minggu kemudian. baru deh keliatan jelas.

aku dulu gtu bun alhamdulillah positif sekarang udah 38 weeks 6 day alhamdulillah 🥰

Pertanyaan Terkait