SUAMI

Hari kamis bilangnya lembur taunya keluar! Pdhl ga pulang. Bgsd! Kesel gw. Enaknya suami kek gini diapain ya bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

*** bnda hrs ngmng baek2 me suami tp klau tdk mempan ngmng baek2 ,bunda hrs tegas me suami klau masih bgtu jg sifatnya TDK berubah masih mementingkan teman dari pada istri bunda kasih plnjran me suami biar berubah terhadap bunda,nie saran buat bunda seandainya suami mo pulang krmh,bunda coba dong keluar dulu untuk menunggu nympe drumh klau suami drmh bnda Bru plng ..ntar suami yg panik sendiri dan kreatif terhdap bunda ...gantian nanya kan ?? hbs plng dari mna gtu kan ...coba praktekkan demi kebhgian bunda ...smga sukses y bunda ๐Ÿ˜ƒ***

Baca lagi

lahh saya pernah digituin bun๐Ÿ˜… bilang nya kerja sampe mlm tau nya pergi dia ke monas sampe gapulang pulang dari situ mata nya bengkak satu, saya tanya "kenapa mas mata kamu?" eeh mba jawab "ituu rra,dia kan kemarin tu kemonas,gapulang kan dia" saya jawab "ohhh gitu,mau boongin aku? mau boong lg ya silahkan atuh sok,tarr mata satu lagi nya kek gitu gabisa liat sukurin" ehh dia langsung jujur bun,emg gamain sma cwe,nongkrong aja sma temen temen nya tapi ga izin gitu๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Tanyain ajaa, jgn mau terus2an dibohongin bun. Mendingan kalo pas gajian, gajinya diminta semua ajaa kasih dia untuk kebutuhan seperlunya, untuk sehari2nya.

bicarain baik2, knp suami same bohong? apa krn km melarang segala aktifitas dia slain kerja? apa emg dia yg bandel?

Sabar bu.. Coba ditanya baik2 dulu alasan sbenar.a apa, kejujuran tu sgt penting dlm rumah tangga

Kemana???? ๐Ÿ™€ Suaminya dikasih uang pas aja bun biar gak kelayapan.

Sabar bunda , gak boleh ngmg gitu , dosa, mending d bicarakan baik2

Kesel mah bkn solusi, tnya ajh lgsg sm paksu nya, selesaikan baik2

Di ciumin ..di pelukin .. di ajak omong baik2 bun ๐Ÿ˜

Bicarain baik-baik aja bun biar suami nya jujur