136 Tanggapan

Gpp bun. Aku kmrn lahiran 40w2d tapi diinduksi dulu soalnya plasentanya udh tua dan ketuban tinggal dikit. 🥴🥴

Pertama lewat obat yg dimasukin lewat bawah 2kali ... itu 8 jam cuma sampe bukaan 3 bun. Terus pake infus 3 jam langsung bukaan lengkap.

Sabar yh bun..Hpl itu kn hari perkiraan lahir bukan hari pksa lahir... Bisa lebih bisa juga kurang bun...

VIP Member

Aamiin, semoga segera launching ya bun😇🤲 doakan saya juga semoga cepet launching udah 39w1d ☺️

Aaminn .. Sabar bun nanti pun kalo uda wktunya dede pasti segera lahir , semoga sehat2 ya semuanya 😇

Aamiin aamiin allahumma aamiin. Semoga selamat mamah sama dedenya, sehat mulus rahayu tth. Aamiin

Aku juga sama bun, tapi pas usg perkiraan malah tambah jauh, katanya masih perkiraan 2 minggu,

VIP Member

amin. semoga detunnya cpt launching. semoga persalinannya jga lancar. sehat debay sma bundanya

Sama bun saya juga hpl 12 juli.. Dedenya jga anteng" aj.. Semoga dedenya cpat kluar ya bu..

Aminn Aq juga hpl 24 juli msih blum ada tanda2 bun. Semangat,positif thinking aja bun..

aamiin.. aku HPL 24 juni jg mundur bund, jd 29 juni.. semoga lancar yaa bund.. aamiin