136 Tanggapan

Jngan panik, jngan stres sabar insyaallah bntr lagi launching, kmaren aku jug 40 minggu lebih 5 hari, insyaallah semuanya baik2 ajah🙏

Alhamdulillah normal, cuman diinduksi pake infusan soalnya pecah ketuban rembes trus pembukaan nya ga naik2 jadi di induksi

Saya lebih 16 hari stlh HPL bun baru melahirkan... Tenang ya bun, slama diperiksa tidak ada masalah, bisa ditunggu ☺

dokter gk nyuruh SC alhamdulillah, kalo saran induksi ada. slain itu saya juga nyari second opinion sih Bun ke dokter lain yg pronormal dan recomended

Sama bunda.. Sy jga pas 40 week tp masih anteng aja si dedek smoga aja cpet diperlancar persalinan nya bunda amin

Sama bund ... Q juga hpl 12juli,,,, besok kontrol +USG semoga hasilnya masih baik baik aja ,,, semoga bisa lahiran normal aminn

Mau tanya bun, kalo udh mendekati hpl atau pas hpl blm ngerasain apa2, bulan2 sebelum mendekati hpl udh ngerasain konpal ngak sih?

Pdahl hpl nya hari ini bun

Aamiin Ya Allah, semoga bayinya cepat lahir bun, ibu dan bayi sehat, dengan persalinan yg dmudahkan dan dilancarkan bunda...

Semangat bun , semoga cepet ada gelombang cinta dr debay , saya juga hpl 22 july , semoga debay cepet nhasih gelombang cinta

VIP Member

Aamiinn ya robbal alamin. Do'anya juga untuk aku. Aku HPL 17 juli. Dede masih anteng aja. Paling sering mules kenceng perut

Tdk PP kk asal kn air ktuban ny msih cukup Kmren ank prtma sy hpl ny tgl 27 bln 7 trnyata lahir ny tgl 7 bln 8 😇😇

sama Bun aku juga hpl nya 7 bln 8

Diajak ngomong terus dedek nya bunda.. selalu ajak buat cepat keluar .. bismillah semoga adeknya ngerti kata kata bunda