Persalinan

hari ini mau sc, mohon do'anya semuanya, persalinan saya di lancarkan dan di mudahkan amin

Persalinan
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

habis itu minta tolong suami beliin pill ikan gabus bun. biar jahitan cepet kering, sama banyakin makan putih telur bun jahitannya juga biar cepet kering. nanti abis sc latihan miring kanan kiri pelan2 aja bun. nek krasa sakit jahitannya bilang sama susternya biar dikasih obat pereda nyeri bun.

VIP Member

semangat bun saya juga kmren sc terencana walaupun deg2an pikiran saya bkl mengerikan gktau ny gk sprti yg saya pikir kan apalgi seneng bgt dgn kehadiran si dede ilang sakit ny

semangat bunda, semoga persalinannya dilancarkan dan dimudahkan, semoga bunda dan bayi nya sehat aamiin ya rabbal alamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

semangaatt ya bun..semoga persalinannya lancar jaya tanpa kendala suatu apapun..semoga ibu dan bayinya sehat selalu

VIP Member

bismillah bunda smangattt mau ktmu dd. semoga lancar dipermudah sehat bunda dan dd nya aamiin aamiin ya Rabb ๐Ÿคฒ

Aamiin allahuma aamiin, semoga persalinan nya lancar, bunda dan dede bayi sehat selamat tanpa kurang satupun.

terimakasih semuanya atas do'anya maaf ngga bisa bls satuยฒ, alhamdulillah saya dan debay saya sehat semua

TapFluencer

Aamiin semoga lancar ya bun, semoga sehat Dan selamat bunda Dan dedeknya Aamiin yarobbal alamin

amin.... Semoga lancar tanpa kirang sesuatu apapun. sehat untuk ibu, bayi dan keluarganya yaa

amien.. semoga lancar operasinya, sehat bunda dan debay nya, jd ank yg soleh solehah..