Anakku cowok sudah lahir tadi pagi jam 10 pagi dan berat 3,3 kg dan lahir secara normal

Hari bahagia

Anakku cowok sudah lahir tadi pagi jam 10 pagi dan berat 3,3 kg dan lahir secara normal
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah ta barakallah slmat ya bun, smga bayi nya sehat2 yaa,,, do'akan saya bun smga saya juga cepet lahiran sudah bulannya tapi ddenya masih anteng di dalam perut saya bun πŸ₯²

alhamdulillah, selamat bunda, klw boleh tau di usia kandungan berapa w bun lahiran nya, soal nya saya sudah 35w jadi udah mulai was was

aaaaaaa... lucu syekaliiiiiiiiiiiiii... pas di usg, janin ku jg diprediksi laki", besok ajak aku main bareng ya bang..😹

MasyaAllah 3,3 alhamdulillah, semoga anakku juga bisa lahiran normal dan tidak kurang bb nya, selamat bunda

mksh ya Bun atas ucapan semoga kalian juga sehat dan calon debay sehat lahir ke dunia nya

Wah selamat bundaa πŸ₯°πŸ’œπŸ˜πŸ₯³πŸ’› semoga adek sama bunda sehatΒ², semangat mengASIhi bundaaa

VIP Member

alhmdulillah, slmt ya bunda, smg mnjdi ank yg sholeh n berbati sm bunda n ayahnya aamiin

Puji Tuhan, selamat atas klahiran ank nya bun πŸ™ sehat slalu, Tuhan mmbrkati πŸ˜‡

Alhamdulillah selamat ya bunda semoga nular kesaya bisa lahiran normal aamiinn

Slmt y bund doain smga nular ini q lg nunggu gelombang cinta blom dateng