Apa hari favorit Bunda_____

Voice your Opinion
Senin
Minggu
Rabu
Jumat
Lainnya (sharing di kolom komentar)

6706 merespon

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu sblm menikah, Hari Favorit ku kalo ga sabtu ya minggu. Hari weekend yg bnr2 aku tggu2 utk Quality Time bareng kluarga. Tp bgtu aku sdh menikah, ga tau knpa semua hari kliatan sama aja ga ada yg beda atau ga ada yg special. Kluar rumah kalo lagi kepengen pergi ke suatu tempat atau kadang kalo ga perlu2 amat ya ga keluar rumah.

Baca lagi

hari minggu dong hari favorit emak" karena klo hari minggu bebas gk ada cucian dan gk masak bgtu juga anak" libur sekolah bisa di ajakin weekend kumpul bareng meskipun cuma makan" doang bagiku bahagia itu sederhana

semua sama aja๐Ÿ˜…misua wirausaha jadinya ga ada hari libur klu mau pergi dolan2 gtu malah nyarinya weekday karna disamping harga tiket normal dan ga macet/ga rame๐Ÿ˜

aku suka Jumat krna Jumat terakhir kerja n jadi semangat d hari Jumat krna mau ketemu Sabtu n Minggu aku ga suka Minggu krna besoknya Senin haha

VIP Member

engga ada ๐Ÿ˜ dulu senin krena libur kerja . stelah jd IRT full gapunya hari libur smpe kdang lupa hari ini hari apa ๐Ÿ˜…

semua hari bagi saya sama saja. asalkan kita selalu bersyukur setiap harinya inshaallah semua hari itu baik

semua sama aja soalnya kadang meskipun hari Minggu suamiku tetap masuk kerja kena jadwal piket ๐Ÿคญ

VIP Member

jumat sore sampe minggu jam 10, sudah itu lepas namanya weekend wkwk, besoknya senin kerja lagi

VIP Member

hari dimana jatuhnya tanggal akhir bulan soalnya terima gaji dari suami ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

hari apa aja asal hari libur suami kerja .kerena hari libur suami ga nentu๐Ÿ˜