29 Tanggapan

Awal2 gtu bun aq. Tpi lama2 bosen jdi d bikin legowo aja. Jdi lebih hapyy trus mlah nyaman kbiasan jdiny. Misal d cuekin suami. Gntian cuekin nnti suami dket sndri😁. Trus klo pengen mkann gk d turutin dilevry order aja. Klo suami nanya. Kok kmu prgi2 bli bginian. Aq jwab. Onlen beliny d antrin smpe rmah. Abisny nyuruh kmu gk brngkt. Bsok2 klo suami mw prgi udah nanya dluan mw mkan apa gtu😅😅. Jngan trllu d mnjakan bun. Hihi tpi buatlh bunda yg d mnjakn. Apa aja. Aq gtu apa2 gk mksa cma d kode,in aj hehe

Iya bun! Sama!! 🤣😂 Sampe benci sama diri sini. Jadi galak bgt sama org. Pdhal sblum hamil, cuek, gg sewot, gg ngambekan, malah terkesan gak peduli kcuali yg penting. Skrg beda bgt. Hahahahha.

Saya juga gitu sih bun, tiap dpt jg gitu. Katanya pengaruh hormon. Tp bahaya bun, ngaruh ke anak sih. Anak saya skrg jd nangisan dan ngambekan jg huhu. Jd mnding dilawan bun, brusaha happy saran saya

Duh ngaruh juga? Baru tau. Makasih ya bun.

Pas pertama kali hamil yeah ini kehamilan pertama. Aku kira cuma aku doang yg rasain kayak gini ahaha tau2nya banyak juga🤣berarti emang hormon bumil ya moodyan🤭

Bukan sensian lagi bun. Masyallah cobaan nya bun untuk aku di kehamilan muda ini. Allah lah yg tau bun betapa sakit hati aku bun. Ribut sna sini sama klurga.

Pas hamil pertama iya baperan, anknya cewek. Pas hamil ke2 enggak, B aja. No baper no drama. Entah karena lbh dewasa/apa gk tw. Tp perkiraan cowok.

Malah aku yg dulunya cengeng masalah hal kecil, semenjak hamil mau nangis aja susah 😂 ngerengek doang ke suami tp nangis ga bisa 😁

Iya bun haha tp kl saya cuma sm suami aja sensinya, Kl suami blm pulang dicariin, tp kl suami pulang tuh ngeliat mukanya aja kesel wkwk

Sy awal hamil juga gtu bund, Sensitif bgt, pengen nya ditemenin suami terus Kalo dia kerja sy sering nangis dirumah😂

Iyah bun aku ya gitu, bersyukur punya suami yang sabar dan pengertian kalo aku ambekan langsung ditanya mau dibelikan apa 😄

Wah enak bgt. Hhi 🤭

Pertanyaan Terkait