30 Tanggapan

aku 26w aja masih belum terlalu kelihatan bun. barusan saya searching" di youtube soal penjelasan perut padahal dulu udah sering baca artikel soal ukuran perut tapi aku browsing lagi buat ngeyakinin diriku lagi. kalau tetep worry emang harus periksa rutin tiap bulan bun biar tahu juga perkembangan janin

tergantung postur tubuh ga setiap orang sama, yg pentung itu udh usg dan semua normal atau baik udh cukup. saya posturnya tinggi kurus alhasil cuma perut keliatan itupun kadang2 tapi pas di usg alhamdulillah normal jadi ga ush khawatir yg penting kata dokter baik baik aja

aku juga belum kelihatan koq bun pas usia kandungan 4 bulan, waktu itu baru naik sekitar 3 kg 😅 (sekarang 27w hanya naik 5 kg) kalau ngga dikasihtau, orang ngga bakal tau aku lagi hamil saking masih langsingnyaa, hueheheee..

iya sih bun, cuma dr trimester 2 hanya naik 1 kg per bulan juga kadang khawatir cuma ditenangkan dg hasil USG, hehehee..

Aku juga lg hamil 4bln bun, perut masih rata aja😂 Kata beberapa tmn ku yg udh melahirkan "wajar klo anak pertama ga terlalu menonjol perutnya" jd selow aja

Iya emang gitu mungkin ya bun😅

Tiap orang beda2 Aku hamil 8 bulan kaya orang lg hamil 5 bulan Tp alhamdulillah tiap usg semuanya sehat, bbj normal

gapapa bun. wwjar. saya hamil 5 bulan. gaada yg ngeh kalo saya hamil. ehehehe soalnya masih kempess perutnyaa..

VIP Member

tergantung dari bb bunda nya.. kalau. bb nya kecil hamil 9bln juga keliatan kecil begitu pun sebalik nya..

yang penting debay nya sehat² aja. ukuran bentuk hamil gak masalah.. kalau dengerin deterzen mah gak ada bener nya.. perut kecil dibipang gak hamil perut besar umur segitu kebesaran...

VIP Member

Sy 6 bulan buncitnya prut jg blm keliatan kl pake baju. Santaii aja. Yg pntg janin sehat bb cukup .

7 bulan baru keliatan gede bun kalo kehamilan pertama. tp ya tergantung perut bundanya sih hehe.

iya bun. kalo aku badannya pendek plus dah ada lemak dr sblm hamil jd cepet kelihatan ini kehamilan pertama

Saya 5 bulan bru keliatan menonjol itu pun sedikit bun.. yg penting debay di perut baik2 aja