24 Tanggapan

Langsung aja kebidan bun . Saya dulu juga gitu masih samar" garisnya . Karna penasaran saya langsg ke bidan aja . Tp alhamdulillah kata bidan saya positif hamil . Bunda kalo penasaran langsg aja kebidan ya atau gak dokter kandungan . Jangan tanya disini bund ntar malah banyak yang bully loh ..

Iyaaa semoga ajaaa yaa bunda.. Nanti saya kebidan.. Terimkasih bun😍

Positif bunda,yang atas test pack ku tanggal 11 oktober sebelum telat haid,kalau yang bawah test pack ku tanggal 15 oktober udah telat beberapa hari,aku hari pertama haid terakhir tanggal 11 oktober 2019

Iyaaa semoga aja ya bundaa

Ada juga yg positif palsu ( sy pernah ngalamin bund) .di tespek positip .pas usG trnyta cm kntung z ,gk da janin nya ...tepaksa curret deh. Untuk pasti'y mening uSG z bund....

Ohh iya bunda.. Terimakasih bnyak

Saya pernah dua garis tapi garis yg satunya samar. Insya Alloh hamil bunda, untuk lebih pastinya bisa cek bidan terdekat atau testpack lagi di pagi hari.

TP saya kemarin juga kayak gitu bun, alhamdulillah positif saya ke bidan katanya sudah 1 bulan dan sekarang sudah mau masuk 8 bulan, alhamdulillah

Alhamdulilahh ya bunda .. Selamt yaa

VIP Member

Positif itu bun, ini aku dlu begini tak coba terus karena udh ngrasa di badan ga enak gitu udh mual2

Iyaaaa bunda terimakasih

Positif bunda, ku dulu juga begitu karena beli tespeknya yang merk biasa, congratulations bunda ❤️

Aminnnn terimakasih ya bunda❤

Iya bunda itu positif saya juga sama kaya gt dulu dan alhamdulilah sekarang saya hamil

Oke deh terimakasih bnyak ya

Positif bun sepertinya. Dl sy juga gitu, sy cb lagi seminggu kemudian lgsg garis merah nya jls.

Semogaa aja ya bun.. Amin

Kemungkinan positif bun, dl ak juga yg 1 samar alhamdulillah positif

Ohhhh iyaa bundaa semoga aja yaa

Pertanyaan Terkait