curhat

Hamil 9weeks, dapet cobaan. Nemuin chat2n suami sama cwe panggilan, sampe nego2 harga, lalu dah senlok hotel cwe itu. Debate ngaku nya cuma iseng aja, ga sampe di samperin, seneng ngerjain org Sampe2 edit bukti tf (ngakunya sih gtu). Faktanya ga tau, suami ku tipe org yg sering berbohong, sarannya bun mesti percaya ga sama jwbn nya??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, maaf2 yaa bukan maksud mau nakutin atau apa, mungkin dr cerita saya bunda bisa jaga2 biar lebih hati2 sama suami apalagi bunda sndr yg bilang kalau suami suka bohong, masalahnya hal ini juga saya alamin padahal saya kenal suami cukup lama saat pacaran & slama itu dia ga pernah mcem2 kaya gt.. Bilang iseng tuh awal2nya aja bun karna mungkin blm dpt yg cocok. Saya tau pertama kali suami main aplikasi gt sama kaya bunda pas di awal kehamilan, dan bnr emg belum ada bukti suami bnr2 ketemu, baru sebatas nanya2 & ngajak ketemuan aja, pas ketauan saya langsung minta pisah tp dia mohon2 minta maaf & bilang cuma sebatas iseng, karna bnr2 blm ada kontak fisik & dia waktu itu janji ga akan main2 aplikasi yg gt2 lagi yaudh saya maafin, saya akhirnya coba buat percaya lagi sama suami, ehh malah berapa bulan kmudian pas saya udh hamil besar ketauan juga masih main yg gtu & bnr2 sampe ketemuan.. hancur bun saat itu, saya ingin pisah aja tp situasi ga memungkinkan, akhirnya saat ini saya ttp lanjut walau hati udh ga sepenuhnya percaya, saya cuma coba ikhlas aja walau smp sekarang masih suka kerasa sakitnya.. saya crta gni berharap bunda bsa lebih hati2 sama suami, karna dr "keisengan" itu kalo akhirnya ketemu cwe yg sama2 "iseng" ya jadinya lanjut juga bun.. pantau trs yaa bun & jgn lupa doain selalu suaminya biar bnr2 sadar posisinya skrg bukan lagi anak remaja yg puber dan bsa seenaknya iseng2 gtu.. ๐Ÿ™

Baca lagi

Haduh, laki laki model bgt apa enggak takut ya bun kena penyakit kelamin kalau suka jajan di luar seperti itu? Mudah mudahan suami bunda berkata jujur ya bun, dan gak akan melakukan kesalahan yang sama lagi. Kadang aku heran, knp laki laki mudah tergoda sama cewek panggilan kayak gitu yang pasti sudah berkali kali ' di pake ' banyak laki laki. Tinggi kemungkinan punya penyakit kelamin ( amit amit ) sedangkan, dia udah punya istri SAH yang cantik, yang baik yang bisa melayani kapan pun bahkan dapat pahala :'( sedih aku bun, apa sudah sifatnya ya laki laki itu kayak kucing garong. Iman nya harus dipertebal itu bun..

Baca lagi
5y ago

Mudah2n sih jjur ya bun, aku pasrah aja sama alloh bun, biar alloh yg membalasnyaa.. Boro2 di pertebal iman nya, sholat aja jarang bun, aku sering ingetin mlah ngebentak balik,.๐Ÿ˜•๐Ÿ˜“

Halo bunda devi, kalau pendapat saya sampaikan aja bun kalau keisengan seperti itu akan membawa masalah buat rt kalian. Jadi lebih baik untuk di hindari. komunikasi yang baik dengan suami bun. Terlepas suami berbohong atau tidak dipasrahkan sama allah aja bun. Niatkan bunda menikan untuk beribadah. Tetep lakukan yang terbaik sbg seorang istri. Semangat bunda semoga keluarga bunda selalu dalam lindungan allah ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
5y ago

Oh gtu ya bun, makasih sarannya

Ada sih suami ku yg iseng bgtu ... dia jg suka nanya2 harga cewe gtu , aku liat chat di ig sama di fb , aku pantau teruus .. Sampe aku chat yg adminnya gtu ada transaksi atas nama "suami" apa ngga . Ternyata ngga ada . Tapi alhamdulillah dia ga beneran main diluar kok . Saya tegur dia, dia selalu jawab tegas "ngga lah sayang, ngapain jg rasanya mah sama aja" . Aku percaya sama dia karna dia GA MEGANG DUIT, hahaha

Baca lagi
5y ago

Iyaa bun, aku marah2 kya kesetanan, pdhl lagi hamil,. Sampe biasa mual2 karna sharian marah2 jdi ga mual2 lucunya jdi sehat dan ber energi

Itu iseng-iseng yg gk berfaedah si buk.. Klo saya jdi ibuk.. Save nomer si cwek itu.. Saya chat mgku suami ibu gnti nomer, Cek mutasi rekening- apa bnr itu tf palsu/real Klo smua tbukti yg dsampaikn suami bohong.. Saya bberin ke dy, saya ksih ultimatum.. Scra lgi hamil ya kan.. Tlalu sampah gk si iseng-iseng sm cwek bo smpe sharelock??? Apa iya urusan RT udh perfect??

Baca lagi
5y ago

Iya bun, jwbnya, namnya nge add ya bnyak tmnnya.. gtu

Bukannya memanasi ya bund, tapi gak mungkin iseng bund . Saya sih gak percaya bund , saya ngerti perasaan bunda. apakah dr sejak sebelum menikah ulahnya selalu seputaran yg seperti ini bund? Chat perempuan lain, selingkuh dll? Soalnya dulu saya punya masalalu dengan org yg seperti itu, bahkan apa yg diceritakan bunda di atas sama persis dilakukannya

Baca lagi
5y ago

Iya amiin, semogaa

Kasus yg sama aku juga pernah ngalamin ๐Ÿ˜ขtp,suami bersi keras gak ngaku.... Akhirnya aku hanya bisa nangis karena udah lelah buat debat..minta dipulangin ke ortu karena udah capek mana akunya lg hamil 6 bln๐Ÿ˜ข Dari michat,wechat,emang aplikasi itu kayanya banyak wanitaยฒ panggilan bun,hatiยฒklw suami punya aplikasi seperti itu.

Baca lagi
5y ago

Niatnya mau pulang sendri saking kezelnya, tapi pasti sama ortuku ga di bolehin, dlu suami brani ijin ke ortuku, pulang juga ortuku pasti minta di balikin sama dia, gtu bun

Sama bun aq jga ngalamin ๐Ÿ˜ข Lagi hmil 15wewk nemuin chatx suami dngan cwek di fb , yg isix dia ngajak boking, ngajak karaoke tpi gk da tanggapan sama cwekx Suamiku bilang dia cuma iseng dan lagi stres karna sya sllu marah2 .. Dan dia jga gk kenal dan gk pernah ketemu dgan cwek itu.

VIP Member

Kalo aku sih jangan tanyain dlu mending slidikin dlu sama kita bun kalo emang bner2 udah ada bukti jelas pasti nya baru labrak kesuami, biar kita tau dia mau jawab apa kalo udah ada bukti Kalo aku si gitu bun kalo dia berbohong pasti tau gerak gerik glagat dia gmna saat berbohong ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Itu donlot apliksi bgtuan awalnya ga ngaku bun, trus aku teken2 lgi akhirnya ngaku, trus ga ngaku chat2n cuma donload aja. Dah jelas2 ada bukti chat pke ga ngaku sgla, akhirnya ngaku, lalu ngeles lgi cuma skdar iseng chat aja,. Faktanya ga nyampern, kerjaannya maen game di rmh,..

Di scan aja bun whatsappnya lewat whatsweb, gpp bun untuk mempertahankan keutuhan rumah tangga, trus bilang ke suami, , beliau sekarang udh jadi suami, harusnya hal2 yg gak perlu gak usah dilakukan apalagi iseng yg menjurus ke hal ga baik,

5y ago

Bukan pake wa bun, tapi pake aplkasi wichat, dstu isinya cwe panggilan semua, cwe2 sexy gtuu