10 Tanggapan

aku pernah waktu 6 week kaya di tusuk2 sakiit bgt, tp kata bidan selama ga flek aman aja.. karna pembesaran rahim + mommy nya ada maag jd asam lambung naik, alhamdulillah skrg sudah 14 week .. kalo ga ilang2 atau flek ke dokter aja bun..

maaf Bun mau tanya,klo hamil 28 w ska sakit d bwah perut SMA selangkangan apa itu normal Bun? sya ga ada flek atau drah yg kluar bun..itu kira2 knp ya Bun..bgi yg udh pnglmn mhon info nya bun

aku pas 6week kyk gt trs USG msh kantung aja kata dokternya bnykin istirahat jgn stres sm bnyk pikiran trs jg jgn hubungan badan sm suami dlu aku ikutin Alhamdulillah skrg udh 12week

itu lagi pembesaran rahim bun.. slma hamil emg suka ngerasain mules, atau keram2 itu normal slama ga ada flek.. dan keram ny ga sampe shrian full, paling cma bbrpa menit aja

bedrest aja Bun... krn selama usia kandungan blm 12 Minggu.. janin lbh mudah keluar sprti haid (pendarahan dn keguguran) krn dia masih menempel dn nempelnya msh lemah...

VIP Member

kalo gak ada flek/pendarahan gpp bun aku dr 5w-8w juga gitu kok, sempet takut sendiri tp alhamdulillah waktu USG 10w janinnya sehat+udah ada DJJnya

sma bun sma hamil 7 week mules kya mau haid tpi bab tiap hri mudah"han dde nya sehat" gk ada apa" aamiin 🤲🤲

klo gak ada flek gpp, insyaAllah karena efek pembesaran rahim, saya jg ngerasain sakit nya lumayan

VIP Member

jika mulesnya parah sebaiknya langsung ke dokter kandungan. untuk dilakukan observasi

kalo gak flek gak pp bun sy jg pernah gtu katanya sih pembesaran rahim