9 Tanggapan

ga di rekomendasikan bun, aku kemarin niatnya ke Wonosobo naik mobil ikut mertua aja ga diperbolehkan sama bidan, selain pegel, angin jalan, & resiko lainnya harus bener" dipertimbangkan bund, sabar tahan dulu kalo memang ga urgent banget yaaaa, sekuat"nya kita perlu diingat kalo ada adek di kandungan yg harus di jaga keselamatannya 😉

Kak aku yg 1 jam naik motor aja dilarang suami dan keluarga 😭 ini 8 jam, kamu yakin? Soalnya masih rawan kecuali kalo udh diatas 6 bulan janin udh lebih kuat. Saranku naik mobil lebih better kalo motor jangan deh kak kalo gak penting2 banget acarany

Kalau memang harus brangkat juga kasih persiapan yg matang ya bund, pkai korset hamil biar g terlalu kena guncangan, kalo capek langsung istrhat jgn dipaksa, tapi klo bisa g ikut mending dirumah dlu hehe

saran ku sih jgn dulu deh kak soalnya masih rentan. krna getaran dijalan itu buat janin gampang keguguran. belum lagi kalo gak sengaja kena lubang.

aku aja kalo ke rmh mertua,yg cmn berapa menit ga kuat maaf pantat saya sakit duduk di motor, tapi kalo pake tambahan bantal no problem sih keknya

waduh 8 jam,, emang bepergian kmana bun lama bgt jangka waktunya,, aku aja yg 1 jam gk kuat,, pinggang aku kaku bgt,, dan perut aku kram

kalo ga urgent bgt tunda aja dulu, kalopun emg tetep mau pergi banyakin rehat soalnya masih rawan dan rentan kram atau pegel

aq perjalanan jauh tp naik mobil kak. klu motor ky e gak d saranin kak

Jangan dulu bun , cari aman dlu

Pertanyaan Terkait